Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSG Thannhausen

Chiara Haser

Einzel-Spiele
3:2 19.09.2020 (1-2) Susanne Hopt
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,4:11 ,11:7
0:3 19.09.2020 (2-2) Birgit Hössl
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
3:2 19.09.2020 (4-2) Silvia Zengerle
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,8:11 ,12:10
1:3 19.09.2020 (1-2) Iris Pfreimer
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,8:11
2:3 19.09.2020 (2-2) Isabella Salvamoser
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 13:11 ,5:11 ,10:12
1:3 19.09.2020 (4-2) Lina Wirth
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,10:12
3:2 26.09.2020 (2-1) Jasmin Kaim
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 15:13 ,5:11 ,11:5
3:2 26.09.2020 (1-1) Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,10:12 ,13:11
3:2 26.09.2020 (3-1) Manuela Sing
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,10:12 ,11:6
2:3 03.10.2020 (2-1) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 1:11, 11:9 ,8:11 ,9:11
0:3 03.10.2020 (1-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:0 03.10.2020 (3-1) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 03.10.2020 (2-1) Anna-Maria Waldkircher
Gegner: TV Prittriching
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 03.10.2020 (1-1) Daniela Mühlberger
Gegner: TV Prittriching
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:1 03.10.2020 (3-1) Barbara Kleinhans
Gegner: TV Prittriching
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 13:15, 11:9 ,12:10
0:3 10.10.2020 (4-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:1 10.10.2020 (4-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,13:11
0:3 10.10.2020 (4-2) Marija Jadresko
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
3:0 17.10.2020 (1-2) Isabell Bergmüller
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 17.10.2020 (1-1) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:0 17.10.2020 (1-3) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:6, 11:3
1:3 17.10.2020 (2-1) Vanessa Hartl
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,9:11
3:0 17.10.2020 (2-2) Ursula Hartl
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:0 17.10.2020 (2-4) Melanie Kunstmann
Gegner: SG Dösingen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
1:3 24.10.2020 (1-2) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 14:12, 12:14, 8:11 ,4:11
3:1 24.10.2020 (3-2) Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:3
0:3 24.10.2020 (2-2) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:5
Sätze: 8:11, 8:11, 12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH