Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Neu-Ulm e.V.

Emmanuel Lebesson

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2020 (3-3) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,11:6
2:3 18.10.2020 (2-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 13:11, 11:4, 8:11 ,8:11 ,6:11
3:0 18.10.2020 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
2:3 23.10.2020 (1-2) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 3:11, 11:8 ,9:11 ,8:11
3:1 23.10.2020 (1-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,13:11
3:1 25.10.2020 (2-1) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,12:10
3:1 08.11.2020 (1-2) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:6
3:2 08.11.2020 (1-1) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,7:11 ,11:2
2:3 15.11.2020 (2-1) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 8:11, 6:11 ,11:6 ,9:11
1:3 15.11.2020 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 11:13, 7:11 ,8:11
2:3 18.11.2020 (2-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,6:11
3:0 12.12.2020 (3-3) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
1:3 18.12.2020 (1-2) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 14:12, 7:11 ,4:11
2:3 18.12.2020 (1-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,7:11
3:0 20.12.2020 (1-2) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:1 04.01.2021 (1-2) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:2
3:2 15.01.2021 (2-1) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,4:11 ,11:9
0:3 15.01.2021 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
3:0 17.01.2021 (1-2) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:10, 11:2, 11:5
3:1 19.01.2021 (1-2) Maksim Grebnev
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:9
3:2 19.01.2021 (1-1) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,7:11 ,11:7
3:1 31.01.2021 (2-1) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:6 ,11:7
2:3 31.01.2021 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:2 ,7:11 ,4:11
0:3 19.02.2021 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 12:14, 10:12
3:0 21.02.2021 (2-1) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
3:0 23.02.2021 (2-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 15:13, 11:6, 11:5
3:1 21.03.2021 (1-2) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:13 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 12.12.2020 (D1-D1) mit Tiago Apolonia
gegen Deni Kozul / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 11:9, 7:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH