Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Neu-Ulm e.V.

Vladimir Sidorenko

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2020 (1-2) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,6:11 ,4:11
0:3 18.10.2020 (1-2) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 3:11, 3:11, 3:11
1:3 23.10.2020 (2-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:13, 8:11 ,6:11
3:2 25.10.2020 (3-3) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 9:11, 11:13, 11:3 ,11:9 ,11:3
3:2 08.11.2020 (2-1) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:8
3:0 29.11.2020 (3-3) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:0 12.12.2020 (1-2) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
1:3 12.12.2020 (1-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,6:11
2:3 18.12.2020 (2-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,11:7 ,6:11
3:0 20.12.2020 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 04.01.2021 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 6:11, 11:2, 11:8 ,11:6
1:3 15.01.2021 (1-2) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,4:11
3:0 17.01.2021 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 15:13, 11:8, 12:10
2:3 19.01.2021 (2-1) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,8:11 ,8:11
2:3 31.01.2021 (3-3) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,9:11
0:3 03.02.2021 (2-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 07.02.2021 (3-3) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 4:11, 4:11
0:3 19.02.2021 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
3:0 21.02.2021 (3-3) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
3:2 23.02.2021 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:6, 11:7, 10:12 ,8:11 ,11:3
3:0 21.03.2021 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
3:2 18.10.2020 (D1-D1) mit Tiago Apolonia
gegen Abdel-Kader Salifou / Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,12:10 ,12:10
3:2 23.10.2020 (D1-D1) mit Tiago Apolonia
gegen Kun Shang / Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,5:11 ,11:7
3:2 19.01.2021 (D1-D1) mit Tiago Apolonia
gegen Lev Katsman / Maksim Grebnev
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,12:10 ,11:8
1:3 31.01.2021 (D1-D1) mit Tiago Apolonia
gegen Dang Qiu / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 16:18, 6:11, 11:8 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH