3:2
19.09.2020
(4-3)
Silvia Zengerle
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
12:14,
11:8
,11:9
,11:8
0:3
19.09.2020
(3-3)
Amelie Steidle
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
8:11,
7:11,
6:11
0:3
19.09.2020
(1-3)
Susanne Hopt
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
9:11,
2:11,
7:11
3:1
26.09.2020
(3-4)
Birgit Siebert
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
3:11,
11:8
,11:7
0:3
26.09.2020
(3-3)
Bianca Unrath
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
6:11,
8:11,
4:11
3:1
26.09.2020
(3-1)
Karin Klauser
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:5,
11:8,
9:11
,11:5
3:0
03.10.2020
(2-1)
Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
11:2,
11:5
2:3
03.10.2020
(2-2)
Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:6,
11:5,
9:11
,9:11
,5:11
3:2
03.10.2020
(2-4)
Pia Eberle
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
11:9,
11:5
,9:11
,11:8
0:3
03.10.2020
(2-1)
Csilla Batorfi
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
4:11,
6:11,
9:11
3:2
03.10.2020
(2-2)
Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
8:11,
10:12,
11:6
,11:4
,11:5
3:1
03.10.2020
(2-4)
Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
5:11,
11:3,
11:4
,11:4
1:3
17.10.2020
(1-2)
Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
12:10,
8:11
,5:11
0:3
17.10.2020
(2-2)
Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
4:11,
9:11,
4:11
3:0
17.10.2020
(4-2)
Alina Ramp
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:9,
11:6,
11:4
2:3
17.10.2020
(1-2)
Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
11:9,
8:11
,11:7
,10:12
2:3
17.10.2020
(2-2)
Petra Artner
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:3,
7:11,
11:8
,8:11
,8:11
2:3
17.10.2020
(4-2)
Manuela Sing
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
12:10,
2:11,
11:9
,6:11
,6:11