2:3
19.09.2020
(2-1)
Birgit Hössl
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
14:16,
11:9,
2:11
,11:5
,5:11
1:3
19.09.2020
(1-1)
Susanne Hopt
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
9:11,
5:11,
11:5
,8:11
1:3
19.09.2020
(3-1)
Amelie Steidle
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
4:11,
11:8,
7:11
,7:11
3:0
26.09.2020
(1-2)
Susanne Keitel
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
11:6,
11:5
3:2
26.09.2020
(1-1)
Karin Klauser
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
9:11,
6:11
,11:7
,11:5
3:0
26.09.2020
(1-3)
Bianca Unrath
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
11:2,
11:7
3:1
28.09.2020
(2-1)
Christoph Schiefer
Gegner: TV Waal VI
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
14:12,
5:11,
11:8
,11:8
3:2
28.09.2020
(2-2)
Josef Geiger
Gegner: TV Waal VI
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:5,
9:11,
11:13
,11:3
,11:7
3:0
03.10.2020
(1-2)
Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:4,
11:7,
12:10
2:3
03.10.2020
(1-1)
Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
11:7,
11:9
,5:11
,9:11
3:0
03.10.2020
(1-3)
Anastassija Sicklinger
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:8,
11:8,
11:5
2:3
03.10.2020
(1-2)
Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
3:11,
8:11,
11:9
,11:9
,5:11
0:3
03.10.2020
(1-1)
Csilla Batorfi
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
1:11,
4:11,
5:11
3:0
03.10.2020
(1-3)
Gloria György
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:9,
11:6,
11:8
3:1
17.10.2020
(2-1)
Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:8,
10:12,
11:8
,11:9
0:3
17.10.2020
(1-1)
Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:13,
2:11,
7:11
3:1
17.10.2020
(3-1)
Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:4,
11:7,
8:11
,11:5
3:0
17.10.2020
(2-1)
Petra Artner
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:6,
11:7,
11:3
3:0
17.10.2020
(1-1)
Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:5,
11:6,
11:3
3:0
17.10.2020
(3-1)
Jasmin Kaim
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:8,
11:8,
11:8