Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

FC Bayern München e.V.

Nico Longhino

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2020 (3-4) Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,8:11
3:1 12.09.2020 (3-3) Marius Henninger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 12:10, 11:9 ,11:6
3:1 13.09.2020 (1-2) Marcin Miszewski
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:6
2:3 13.09.2020 (1-1) Christoph Schüller
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:5 ,7:11
3:1 26.09.2020 (1-2) Felix Günzel
Gegner: TV Etwashausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:4, 18:20 ,11:9
3:1 26.09.2020 (1-1) Kamil Michalik
Gegner: TV Etwashausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 3:11 ,11:3
3:1 27.09.2020 (2-1) Michael Dudek
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:9
3:0 27.09.2020 (1-1) Daniel Weber
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
2:3 03.10.2020 (3-4) Patrick Forkel
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,14:12 ,10:12
3:1 03.10.2020 (4-4) Marc Seidler
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 5:11, 12:10 ,11:6
3:1 04.10.2020 (1-2) Karol Zarski
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:7
3:2 04.10.2020 (1-1) Jacek Nowokunski
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:13, 8:11 ,11:6 ,11:7
3:2 10.10.2020 (2-1) Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:4 ,8:11 ,11:4
0:3 10.10.2020 (1-1) Roland Krmaschek
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:0 11.10.2020 (2-1) Pawel Kibala
Gegner: SV Aufbau Altenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:1 11.10.2020 (1-1) Yhya Mosslly
Gegner: SV Aufbau Altenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 4:11, 11:6 ,12:10
3:2 17.10.2020 (4-3) Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,7:11 ,11:6
3:1 17.10.2020 (4-4) Oliver Both
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,11:9
1:3 18.10.2020 (1-2) Santiago Lorenzo
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,4:11
3:2 18.10.2020 (1-1) Gaston Alto
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:9, 12:10 ,9:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH