Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV München-Freimann e.V.

Laura Neldner

Einzel-Spiele
3:1 03.10.2020 (1-2) Sabrina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 5:11, 12:10 ,11:8
1:3 03.10.2020 (2-2) Dagmar Petersen
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,16:18
3:2 03.10.2020 (4-2) Jasmin Kandler
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,10:12 ,11:7
2:3 03.10.2020 (1-2) Daniela Pausewang
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:3, 5:11 ,6:11 ,8:11
3:1 03.10.2020 (2-2) Petra Artner
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,11:7
3:1 03.10.2020 (4-2) Manuela Sing
Gegner: TV 1862 Dillingen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:2
1:3 10.10.2020 (3-4) Mareike Pfeifer
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,3:11
3:1 10.10.2020 (4-4) Carla Hein
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 14:12, 7:11 ,11:5
0:3 10.10.2020 (2-4) Maike Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
0:3 10.10.2020 (3-4) Laura Nätscher
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 6:11, 0:11
1:3 10.10.2020 (4-4) Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,10:12
0:3 10.10.2020 (2-4) Lucia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:1 17.10.2020 (2-1) Karin Klauser
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:8
3:0 17.10.2020 (2-2) Bianca Unrath
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:1, 11:5
3:0 17.10.2020 (2-4) Tanja Wunder
Gegner: SV Schwarz-Weiß München 1931
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:2, 14:12
3:1 24.10.2020 (4-3) Madeleine Wagner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:8 ,11:8
0:3 24.10.2020 (4-4) Gudrun Herfert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
0:3 24.10.2020 (4-2) Ute Speer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 28.10.2020 (5-6) Stefan Werner
Gegner: SpVgg Thalkirchen V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
2:3 28.10.2020 (6-6) Lukas Spies
Gegner: SpVgg Thalkirchen V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH