Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Prittriching e.V.

Daniela Mühlberger

Einzel-Spiele
0:3 12.09.2020 (1-2) Gloria György
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
2:3 12.09.2020 (1-1) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,11:7 ,9:11
3:2 12.09.2020 (1-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:8, 11:0, 9:11 ,5:11 ,11:7
3:0 24.09.2020 (5-6) Jörg Möller
Gegner: SV Inning
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:4
3:0 24.09.2020 (5-5) Manfred Schröfele
Gegner: SV Inning
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:2 26.09.2020 (1-2) Johanna Lutz
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,11:9 ,11:9
3:1 26.09.2020 (1-1) Pia Hallmann
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 14:12 ,11:9
3:1 26.09.2020 (1-3) Jasmin Kandler
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:13, 11:6 ,11:7
3:0 01.10.2020 (4-3) Martin Pittrich
Gegner: TSV Finning
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
1:3 01.10.2020 (4-4) Peter Wagenbauer
Gegner: TSV Finning
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,9:11
2:3 03.10.2020 (1-2) Isabella Salvamoser
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,7:11
1:3 03.10.2020 (1-1) Iris Pfreimer
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:7, 10:12 ,5:11
1:3 03.10.2020 (1-3) Marina Maier
Gegner: FC Hawangen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,9:11
0:3 03.10.2020 (1-2) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 12:14, 5:11
3:0 03.10.2020 (1-1) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
1:3 03.10.2020 (1-3) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 11:8, 13:15 ,11:13
3:1 05.10.2020 (6-5) Christoph Wöhnl
Gegner: TSV Herrsching
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:4, 4:11 ,12:10
3:0 05.10.2020 (5-5) Erwin Schmidt-Achert
Gegner: TSV Herrsching
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:0 15.10.2020 (4-3) Mark Winter
Gegner: TSV Oberalting-Seefeld II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:1 15.10.2020 (4-4) Daniel Kotzor
Gegner: TSV Oberalting-Seefeld II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:5, 6:11 ,11:2
3:0 17.10.2020 (2-1) Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
0:3 17.10.2020 (1-1) Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 17.10.2020 (3-1) Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen V
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
2:3 23.10.2020 (3-4) Richard Hampel
Gegner: TSV Gilching-Argelsried II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:4, 7:11 ,11:6 ,3:11
3:0 23.10.2020 (4-4) Manfred Gassenhuber
Gegner: TSV Gilching-Argelsried II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH