Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

DJK Altdorf

Julian Studener

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2020 (4-3) Nico Sollmann
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
0:3 12.09.2020 (3-3) Yannick Rieder
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:1 12.09.2020 (1-3) Lucas Greif
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 19:17, 5:11, 17:15 ,11:5
3:1 12.09.2020 (4-3) Ramiz Kayaoglu
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:13 ,11:8
3:0 12.09.2020 (3-3) Hanna Diepold
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:2, 11:7
1:3 12.09.2020 (1-3) Dominik Nehir
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 4:11, 3:11 ,7:11
3:1 19.09.2020 (4-3) Matthias Herrmann
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:13 ,11:8
3:0 19.09.2020 (3-3) Mark Rachowka
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 19.09.2020 (1-3) Phomoth Heimann
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 26.09.2020 (4-3) Vuk Ustevic
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 26.09.2020 (3-3) Fabian Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,11:7
3:1 26.09.2020 (1-3) Jonas Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 7:11, 11:4 ,11:7
3:0 27.09.2020 (3-4) Fabian Gallitzendörfer
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
0:3 27.09.2020 (3-3) Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:1 27.09.2020 (3-1) Fabian Frankl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,11:8
3:0 03.10.2020 (3-4) Felix Petzi
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 14:12, 11:6
3:0 03.10.2020 (3-3) Raimund Heindl
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
2:3 03.10.2020 (3-1) Hannah Krieg
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:13 ,11:13
3:0 17.10.2020 (3-4) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:2 17.10.2020 (3-3) Markus Ebner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:6, 15:17 ,11:8 ,11:7
0:3 17.10.2020 (3-1) Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum