Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

DJK Altdorf

Samuel Kuhl

Einzel-Spiele
3:2 27.09.2020 (4-3) Florian Meisters
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:4, 9:11 ,6:11 ,12:10
3:0 27.09.2020 (3-3) Julian Studener
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:2 27.09.2020 (1-3) Hannah Drexlmaier
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 13:11, 18:20 ,8:11 ,11:9
3:1 03.10.2020 (3-4) Felix Petzi
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:13, 11:3, 11:7 ,11:7
3:0 03.10.2020 (3-3) Raimund Heindl
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 03.10.2020 (3-1) Hannah Krieg
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 13:11, 11:5
3:1 10.10.2020 (3-4) Fabian Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 14:16 ,11:8
3:0 10.10.2020 (4-4) Vuk Ustevic
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:6, 12:10
3:0 10.10.2020 (2-4) David Sander
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:0 10.10.2020 (3-4) Daniel Klein
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:0 10.10.2020 (4-4) Mark Rachowka
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:1
3:0 10.10.2020 (2-4) Thomas Lin
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:1
3:1 17.10.2020 (4-3) Markus Ebner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 2:11, 11:7 ,11:5
3:0 17.10.2020 (4-4) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:2 17.10.2020 (4-2) Andreas Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:5, 11:4 ,10:12 ,11:0
3:0 18.10.2020 (1-2) Maximilian Kaiser
Gegner: TG Landshut 1861 II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 18.10.2020 (2-2) Richard Hegele
Gegner: TG Landshut 1861 II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 13:15, 11:8, 11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum