Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

DJK Altdorf

Paul Smoler

Einzel-Spiele
3:2 17.09.2020 (2-1) Harald Grichtmaier
Gegner: TSV Kronwinkl III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:13 ,11:1
1:3 17.09.2020 (1-1) Georg Beinvogl
Gegner: TSV Kronwinkl III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,7:11
3:0 22.09.2020 (1-2) Tobias Hohenschläger
Gegner: DJK SV Furth II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 22.09.2020 (1-1) Ludwig Portner
Gegner: DJK SV Furth II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 6:11, 11:8, 14:16 ,11:6 ,11:8
3:0 27.09.2020 (1-2) Hannah Drexlmaier
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:2 27.09.2020 (2-2) Florian Maxzin
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 9:11, 10:12 ,11:3 ,11:7
3:1 27.09.2020 (4-2) Florian Meisters
Gegner: DJK Altdorf II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:7
3:2 03.10.2020 (2-1) Hannah Krieg
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,8:11 ,15:13
2:3 03.10.2020 (2-2) Gabriel Gordini
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,8:11 ,7:11
3:0 03.10.2020 (2-4) Felix Petzi
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 10.10.2020 (4-3) Vuk Ustevic
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
2:3 10.10.2020 (3-3) Fabian Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:13
2:3 10.10.2020 (1-3) Jonas Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:6, 13:15 ,10:12 ,7:11
3:0 10.10.2020 (4-3) Mark Rachowka
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 10.10.2020 (3-3) Daniel Klein
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 5:11, 11:4, 11:9 ,11:4
3:0 10.10.2020 (1-3) Phomoth Heimann
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 13:11, 11:9
3:0 17.10.2020 (3-4) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:0 17.10.2020 (3-3) Markus Ebner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
0:3 17.10.2020 (3-1) Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
3:0 18.10.2020 (6-5) Yuriy Gezemchuk
Gegner: TG Landshut 1861 II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
2:3 18.10.2020 (5-5) Enes Sehic
Gegner: TG Landshut 1861 II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,5:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum