Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

DJK Altdorf

Florian Maxzin

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2020 (1-2) Lucas Greif
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:5, 6:11 ,12:14
3:1 12.09.2020 (2-2) Florian Rittershofer
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:9
2:3 12.09.2020 (4-2) Nico Sollmann
Gegner: SV Gündlkofen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,6:11
1:3 12.09.2020 (1-2) Dominik Nehir
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,9:11
2:3 12.09.2020 (2-2) Tim Walter
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:4, 3:11 ,11:8 ,8:11
3:1 12.09.2020 (4-2) Ramiz Kayaoglu
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:6
3:0 17.09.2020 (3-4) Tobias Hirschnagl
Gegner: TSV Kronwinkl III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 17.09.2020 (4-4) Hildegard Neudecker
Gegner: TSV Kronwinkl III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 10:12 ,11:4
1:3 19.09.2020 (1-2) Phomoth Heimann
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 5:11, 11:4 ,9:11
3:2 19.09.2020 (2-2) Daniel Klein
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:13 ,13:11
3:0 19.09.2020 (4-2) Matthias Herrmann
Gegner: SV Obertraubling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:3, 11:6
3:0 22.09.2020 (4-3) Tobias Schlagbauer
Gegner: DJK SV Furth II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:0 22.09.2020 (4-4) Christian Kühne
Gegner: DJK SV Furth II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
0:3 26.09.2020 (1-2) Jonas Rinderer
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
1:3 26.09.2020 (2-2) David Sander
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,9:11
3:0 26.09.2020 (4-2) Vuk Ustevic
Gegner: TV Ruhmannsfelden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
2:3 27.09.2020 (2-1) Fabian Frankl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 13:11, 9:11 ,12:10 ,3:11
2:3 27.09.2020 (2-2) Paul Smoler
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:9, 12:10 ,3:11 ,7:11
3:0 27.09.2020 (2-4) Fabian Gallitzendörfer
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 02.10.2020 (4-3) Alois Eschle
Gegner: TSV Marklkofen IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:1 02.10.2020 (3-3) Michael Nöbauer
Gegner: TSV Marklkofen IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 6:11, 11:6 ,11:8
0:3 03.10.2020 (2-1) Hannah Krieg
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
2:3 03.10.2020 (2-2) Gabriel Gordini
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:7, 14:12 ,5:11 ,5:11
3:0 03.10.2020 (2-4) Felix Petzi
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
1:3 17.10.2020 (2-1) Daniel Köstner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,9:11
1:3 17.10.2020 (2-2) Andreas Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,9:11
3:2 17.10.2020 (2-4) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 8:11, 8:11 ,11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum