3:0
11.10.2020
(4-3)
nicht anwesend
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
3:1
11.10.2020
(3-3)
Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:3,
9:11,
11:3
,11:7
0:3
08.11.2020
(2-1)
Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
6:11,
7:11,
8:11
3:0
08.11.2020
(2-2)
Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:8,
11:5,
11:8
0:3
22.11.2020
(2-1)
Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
10:12,
7:11,
6:11
3:0
22.11.2020
(2-2)
Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:6,
14:12,
11:9
3:1
06.12.2020
(3-4)
Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
9:11,
11:6,
11:5
,11:4
3:1
06.12.2020
(3-3)
Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
9:11,
11:6,
11:3
,11:7
3:1
13.12.2020
(4-3)
Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
9:11,
11:6,
11:8
,11:6
0:3
13.12.2020
(3-3)
Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
3:11,
7:11,
10:12
3:1
16.01.2021
(4-3)
Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:7,
13:11,
8:11
,11:9
3:1
16.01.2021
(3-3)
Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
12:14,
11:8,
11:4
,11:6
3:0
31.01.2021
(4-3)
Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:7,
11:7,
12:10
3:0
31.01.2021
(3-3)
Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:3,
11:3,
11:5
3:0
07.02.2021
(3-4)
Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:3,
11:4,
11:4
3:0
07.02.2021
(3-3)
Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:3,
11:7,
13:11
3:0
21.02.2021
(4-3)
Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:4,
11:4,
11:9
3:0
21.02.2021
(3-3)
Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:5,
11:2,
11:8
0:3
09.04.2021
(3-4)
Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
10:12,
6:11,
9:11
3:1
09.04.2021
(4-4)
Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
6:11,
13:11,
11:7
,11:7
1:3
11.04.2021
(4-3)
Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
9:11,
11:9,
8:11
,6:11
3:1
11.04.2021
(4-4)
Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
9:11,
11:1,
11:4
,14:12
0:3
18.04.2021
(4-3)
Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
4:11,
8:11,
9:11
3:0
18.04.2021
(4-4)
Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
0:3
24.04.2021
(3-4)
Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
9:11,
5:11,
9:11
2:3
24.04.2021
(4-4)
Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:7,
9:11,
11:4
,3:11
,0:11
0:3
25.04.2021
(3-4)
Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
7:11,
10:12,
4:11
2:3
25.04.2021
(4-4)
Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
5:11,
11:4,
11:8
,7:11
,5:11