Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV 1963 Riedering e.V.

Lisa Harter

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2020 (1-2) Christoph Rölz
Gegner: TTV Rosenheim III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,3:11
1:3 19.09.2020 (2-2) Laszlo Rauch
Gegner: TTV Rosenheim III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,11:13
0:3 19.09.2020 (4-2) Rainer Karl
Gegner: TTV Rosenheim III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 22.09.2020 (2-1) Georg Tremmel
Gegner: WSV Oberaudorf II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,8:11
3:1 22.09.2020 (2-2) Daniel Didusch
Gegner: WSV Oberaudorf II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,12:10
3:1 22.09.2020 (2-4) Marten Lehnhardt
Gegner: WSV Oberaudorf II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:2 ,11:8
3:2 29.09.2020 (2-1) Helke Fussell
Gegner: TuS Prien III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 3:11, 12:10, 11:6 ,7:11 ,11:9
3:1 29.09.2020 (2-2) Sebastian Schwemlein
Gegner: TuS Prien III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:6
3:1 29.09.2020 (2-4) Alexander Lechner
Gegner: TuS Prien III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:6, 11:8, 13:15 ,11:1
0:3 06.10.2020 (2-1) Benjamin Heck
Gegner: SB DJK Rosenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 5:11, 3:11
0:3 06.10.2020 (2-2) Bernhard Bruckner
Gegner: SB DJK Rosenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:0 06.10.2020 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SB DJK Rosenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 13.10.2020 (2-1) Werner Zeiler
Gegner: FT Rosenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 10:12 ,11:2
1:3 13.10.2020 (2-2) Steffen Krause
Gegner: FT Rosenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,7:11
3:0 13.10.2020 (2-4) Gerhard Erlich
Gegner: FT Rosenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 15:13
0:3 15.10.2020 (1-2) Robert Staber
Gegner: TSV 1892 Bad Endorf II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
3:0 15.10.2020 (2-2) Simon Obermaier
Gegner: TSV 1892 Bad Endorf II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:2
2:3 15.10.2020 (4-2) Thomas Hirtler
Gegner: TSV 1892 Bad Endorf II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,11:6 ,6:11
1:3 17.10.2020 (4-3) Isabelle Spanner
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:13, 6:11 ,9:11
0:3 17.10.2020 (4-4) Julia Scheunemann
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 17.10.2020 (4-2) Iris Schmidt
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 14:12 ,11:5 ,4:11
1:3 27.10.2020 (2-1) Sebastian Mayer
Gegner: TSV Brannenburg
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 5:11, 1:11 ,10:12
3:0 27.10.2020 (2-2) Helmut Frisch
Gegner: TSV Brannenburg
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 27.10.2020 (2-4) Holger Buheitel
Gegner: TSV Brannenburg
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum