Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Fürstenfeldbruck

Ronja Brüchert

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (3-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 2:11, 7:11 ,12:10 ,11:4
3:2 25.09.2021 (3-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:8
3:1 02.10.2021 (4-3) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 13:11 ,11:8
3:0 02.10.2021 (3-3) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:2 03.10.2021 (4-3) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,4:11 ,11:8
3:0 03.10.2021 (3-3) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 13:11, 12:10
3:0 24.10.2021 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:2 24.10.2021 (3-3) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,6:11 ,11:8
1:3 13.11.2021 (1-2) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,8:11
3:2 13.11.2021 (2-2) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:14, 11:6 ,9:11 ,11:3
3:1 21.11.2021 (2-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,11:3
3:0 21.11.2021 (2-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 14:12
3:2 15.01.2022 (2-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 5:11 ,7:11 ,11:7
1:3 15.01.2022 (2-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:5, 9:11 ,8:11
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,2:11 ,9:11
2:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Marina Heinrich
gegen Alwine Scherber / Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,10:12 ,8:11
1:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Haike Zhang
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,9:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Haike Zhang
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:3 ,8:11
3:1 21.11.2021 (D1-D1) mit Haike Zhang
gegen Lena Reckziegel / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:7
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Haike Zhang
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum