Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SB Regensburg

Gerti Dietrich

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (3-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 9:11, 10:12 ,7:11
3:0 25.09.2021 (4-4) Lina Wirth
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 13:11, 11:6
3:0 16.10.2021 (3-4) Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 16.10.2021 (4-4) Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 4:11, 14:12 ,11:6
3:0 17.10.2021 (3-4) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:2, 17:15
2:3 17.10.2021 (4-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 12:10, 10:12 ,11:9 ,12:14
3:1 23.10.2021 (4-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:8
3:1 23.10.2021 (4-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:5
0:3 24.10.2021 (4-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
1:3 24.10.2021 (4-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,4:11
2:3 13.11.2021 (4-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:6 ,10:12
0:3 13.11.2021 (4-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 10:12, 2:11
3:0 14.11.2021 (4-3) Nicole Schütze
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 14.11.2021 (4-4) Sarah Triepel
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
1:3 21.11.2021 (3-4) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 5:11, 9:11 ,8:11
3:1 21.11.2021 (3-3) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:13, 10:12, 11:9 ,11:9
3:0 15.01.2022 (4-3) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 15.01.2022 (4-4) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Sibylle Bauer
gegen Lisa-Mia Tjarks / Lina Wirth
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Sibylle Bauer
gegen Pia Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:13, 11:2, 11:6
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Sibylle Bauer
gegen Lilian Nicodemus / Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Sibylle Bauer
gegen Pia Ludwig / Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Sibylle Bauer
gegen Ronja Brüchert / Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:9
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Sibylle Bauer
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:6
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Sibylle Bauer
gegen Nicole Schütze / Sarah Triepel
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Sibylle Bauer
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:4 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum