Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SB Regensburg

Sibylle Bauer

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (2-1) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,13:11 ,6:11
3:1 25.09.2021 (1-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 10:12, 11:7 ,11:8
3:1 16.10.2021 (2-1) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:9
3:0 16.10.2021 (1-1) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 17.10.2021 (2-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
2:3 17.10.2021 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,7:11 ,4:11
3:0 23.10.2021 (1-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:9, 12:10
3:2 23.10.2021 (1-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,11:7 ,11:8
2:3 24.10.2021 (1-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:13 ,10:12 ,8:11
1:3 24.10.2021 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,8:11
3:0 13.11.2021 (1-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:2 13.11.2021 (1-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 6:11, 10:12 ,12:10 ,16:14
3:0 14.11.2021 (1-2) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 14.11.2021 (1-1) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 14:12, 11:6
3:0 15.01.2022 (1-2) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:1
3:0 15.01.2022 (1-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Gerti Dietrich
gegen Lisa-Mia Tjarks / Lina Wirth
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Gerti Dietrich
gegen Pia Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:13, 11:2, 11:6
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Gerti Dietrich
gegen Lilian Nicodemus / Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Gerti Dietrich
gegen Pia Ludwig / Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Gerti Dietrich
gegen Ronja Brüchert / Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:9
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Gerti Dietrich
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:6
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Gerti Dietrich
gegen Nicole Schütze / Sarah Triepel
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Gerti Dietrich
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:4 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum