Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SB Regensburg

Johanna Dietrich

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (1-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
3:2 25.09.2021 (2-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,6:11 ,12:10
2:3 16.10.2021 (1-2) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 15:13 ,5:11 ,9:11
1:3 16.10.2021 (2-2) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,9:11
1:3 17.10.2021 (1-2) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 3:11, 13:11 ,5:11
1:3 17.10.2021 (2-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 9:11, 8:11 ,7:11
1:3 23.10.2021 (2-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,10:12
0:3 23.10.2021 (2-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 24.10.2021 (2-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
1:3 24.10.2021 (2-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 2:11, 11:6 ,2:11
3:2 13.11.2021 (2-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 8:11, 2:11 ,11:6 ,11:5
3:2 13.11.2021 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,7:11 ,11:9
1:3 14.11.2021 (2-1) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,2:11
3:0 14.11.2021 (2-2) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
1:3 21.11.2021 (1-2) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,4:11
0:3 21.11.2021 (1-1) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:1 15.01.2022 (2-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 9:11, 11:6 ,11:4
3:0 15.01.2022 (2-2) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Jannika Zangmeister
gegen Luna Brüller / Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,8:11 ,11:13
3:2 16.10.2021 (D1-D1) mit Jannika Zangmeister
gegen Ann-Christin Seidens / Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,10:12 ,12:10
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Jannika Zangmeister
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Jannika Zangmeister
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Jannika Zangmeister
gegen Stefanie Felbermeier / Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 12:14, 11:9 ,9:11
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Jannika Zangmeister
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,13:15 ,11:9
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Jannika Zangmeister
gegen Maja Meyer / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,9:11 ,11:9
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Jannika Zangmeister
gegen Lisa Wolschina / Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,13:11 ,15:13
3:2 15.01.2022 (D1-D1) mit Jannika Zangmeister
gegen Lilian Nicodemus / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum