Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Marßel Bremen

Elina Vakhrusheva

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (2-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:5, 12:14 ,9:11 ,5:11
0:3 21.09.2019 (1-1) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 21.09.2019 (3-1) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 4:11, 6:11
3:0 22.09.2019 (1-2) Natalie Horak
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 15:13, 11:7
3:0 22.09.2019 (1-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:1 22.09.2019 (1-3) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:5
2:3 19.10.2019 (2-1) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:7, 11:13 ,7:11 ,7:11
3:0 19.10.2019 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:1 20.10.2019 (2-1) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:7
2:3 20.10.2019 (1-1) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 12:10, 11:7 ,18:20 ,4:11
3:1 20.10.2019 (3-1) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:6, 11:7 ,11:6
3:0 16.11.2019 (1-2) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:1, 12:10
3:1 16.11.2019 (1-1) Elena Uludintceva
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:3, 10:12 ,11:5
3:0 17.11.2019 (1-2) Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 17.11.2019 (1-1) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 17.11.2019 (1-3) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:1 30.11.2019 (2-1) Janina Thiele
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:3 ,11:2
3:1 30.11.2019 (1-1) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 14:12, 11:5 ,13:11
1:3 26.01.2020 (1-2) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,9:11
3:1 26.01.2020 (2-2) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:8
3:0 16.02.2020 (1-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
1:3 16.02.2020 (1-1) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 5:11, 8:11 ,5:11
2:3 16.02.2020 (1-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 11:8, 13:15 ,12:10 ,6:11
3:1 22.02.2020 (1-2) Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,11:5
3:0 22.02.2020 (1-1) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 23.02.2020 (2-1) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:1 23.02.2020 (1-1) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:7, 11:7 ,12:10
Doppel-Spiele
2:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,8:11 ,5:11
1:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Jule Wirlmann / Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,7:11
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Aileen Grunert / Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:1 20.10.2019 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 11:8, 8:11 ,11:3
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Jana Fernholz / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:1 17.11.2019 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Beatrice Toth / Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:15, 11:7, 11:3 ,11:8
3:2 30.11.2019 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Jennifer Schmidt / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,10:12 ,12:10
3:0 26.01.2020 (D2-D2) mit Sophie Earley
gegen Niina Shiiba / Sonja Radtke
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
0:3 16.02.2020 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Julia Samira Stranz / Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
3:1 22.02.2020 (D1-D1) mit Sofia Stefanska
gegen Arina Spektor / Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:6
3:1 23.02.2020 (D2-D2) mit Sofia Stefanska
gegen Viet Thanh Tran / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:3 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH