3:2
02.09.2020
(1-2)
Fabia Gisder
Gegner: FC Voran Ohe II
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
9:11,
8:11,
11:5
,11:4
,11:7
3:0
02.09.2020
(2-2)
Dagmar Thiessen
Gegner: FC Voran Ohe II
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:9,
11:6,
11:6
1:3
04.09.2020
(5-6)
Hans Joachim Below
Gegner: Niendorfer TSV II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:9,
8:11,
7:11
,8:11
0:3
04.09.2020
(5-5)
Rainer Böthern
Gegner: Niendorfer TSV II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
11:13,
8:11
0:3
11.09.2020
(6-5)
Michael Korn
Gegner: SG Eidelstedt-Lurup II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
7:11,
6:11,
5:11
3:0
11.09.2020
(5-5)
Jörg Bahrenfuß
Gegner: SG Eidelstedt-Lurup II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:7,
11:9,
11:7
1:3
18.09.2020
(4-3)
Huong Ly Cao
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld III
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
8:11,
11:8,
8:11
,8:11
3:0
18.09.2020
(3-3)
Andrea Muhs
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld III
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:4,
11:2,
11:7
3:0
23.09.2020
(3-4)
Katrin Kniffke
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:6,
11:3,
11:5
2:3
23.09.2020
(3-3)
Silke Abts
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
12:10,
11:9,
8:11
,5:11
,8:11
2:3
25.09.2020
(6-5)
Frédéric Guiot
Gegner: TV Lokstedt II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:6,
3:11,
11:8
,6:11
,8:11
2:3
25.09.2020
(6-6)
Siegbert Nachbaur
Gegner: TV Lokstedt II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
10:12,
6:11,
12:10
,11:4
,10:12
3:0
09.10.2020
(6-5)
Sven-Olaf Wendt
Gegner: Rellinger TV II
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:7,
12:10,
11:6
3:0
09.10.2020
(6-6)
Thomas Berger
Gegner: Rellinger TV II
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:3,
11:6,
11:3
0:3
11.10.2020
(4-3)
Arina Spektor
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
5:11,
9:11,
7:11
0:3
11.10.2020
(4-4)
Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
5:11,
10:12,
5:11
0:3
11.10.2020
(4-2)
Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
8:11,
5:11,
6:11
3:2
19.10.2020
(4-3)
Susanne Schmidt
Gegner: TuRa Harksheide
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
8:11,
11:5,
6:11
,11:6
,11:3
3:0
19.10.2020
(3-3)
Helga Schröder
Gegner: TuRa Harksheide
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:3,
11:2,
11:5
3:0
21.10.2020
(3-4)
Kathrin Hartmann
Gegner: TTG Südstormarn
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:6,
11:2,
11:4
1:3
21.10.2020
(3-3)
Sabine Graubmann
Gegner: TTG Südstormarn
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
6:11,
11:6,
8:11
,8:11