Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Poppenbüttel

Venus Nuri

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2021 (2-1) Merle Wiechern
Gegner: GW Harburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,12:10
3:1 04.09.2021 (1-1) Antje Krüger
Gegner: GW Harburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:4 ,14:12
3:1 12.09.2021 (4-3) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:8
3:2 12.09.2021 (4-4) Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,11:8
3:0 18.09.2021 (1-2) Hilke Lüder
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
0:3 18.09.2021 (1-1) Martina Schuldt
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 2:11, 11:13
0:3 03.10.2021 (3-4) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
3:0 03.10.2021 (3-3) Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 16.10.2021 (1-2) Ann-Kathrin Gericke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,11:6
0:3 16.10.2021 (1-1) Bianca Dahlke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:1 16.10.2021 (1-3) Julia Smolengo
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:6
2:3 17.10.2021 (4-3) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:13
3:0 17.10.2021 (4-4) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:2 23.10.2021 (4-3) Kathrin Bartels
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 6:11, 11:6 ,11:9 ,11:6
3:2 23.10.2021 (3-3) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,11:2
3:0 24.10.2021 (4-3) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
1:3 24.10.2021 (3-3) Heike Borchardt
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:4 ,11:13
3:1 31.10.2021 (2-1) Luca Marie Kabel
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,12:10
3:0 31.10.2021 (1-1) Anja Dallmeier-Tießen
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 04.09.2021 (D1-D1) mit Marleen Beecken
gegen Antje Krüger / Lena Krüger
Gegner: GW Harburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,12:10
2:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Sandra Opitz
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,6:11 ,5:11
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Marleen Beecken
gegen Martina Schuldt / Bianca Weiß
Gegner: ESV Neustadt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,7:11
3:1 03.10.2021 (D2-D2) mit Marleen Beecken
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,11:9
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Marleen Beecken
gegen Julia Smolengo / Louisa Kalkmann
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:4, 11:4 ,11:7
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Sandra Opitz
gegen Ann Kristin Weber / Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Gina Alicia Rieck
gegen Arina Spektor / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 24.10.2021 (D1-D1) mit Gina Alicia Rieck
gegen Heike Borchardt / Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 6:11 ,8:11 ,17:15
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Marleen Beecken
gegen Ina Molatta / Susanne Rahn-Marx
Gegner: Kaltenkirchener TS
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:1, 2:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum