Spieler

Spielsaison 19/20

KSG Haunedorf

Carmen Bott

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (4-3) Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,10:12
3:0 07.09.2019 (4-4) Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 14.09.2019 (3-4) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:2 14.09.2019 (4-4) Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,11:9 ,11:3
3:2 28.09.2019 (4-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,7:11 ,11:4
0:3 28.09.2019 (4-4) Sifan Sissi Pan
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (4-2) Anna Kegelmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
1:3 06.10.2019 (3-4) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 17:15, 9:11 ,4:11
0:3 06.10.2019 (4-4) Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
2:3 06.10.2019 (2-4) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,5:11 ,5:11
0:3 17.11.2019 (3-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
2:3 17.11.2019 (4-4) Sandra Dony
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 15:13, 7:11 ,11:8 ,6:11
0:3 17.11.2019 (2-4) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
2:3 23.11.2019 (4-3) Jasmin Arras
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 13:11, 2:11 ,5:11 ,7:11
3:1 23.11.2019 (4-4) Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,11:6
0:3 07.12.2019 (3-4) Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
3:2 07.12.2019 (4-4) Heike Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 14:12 ,8:11 ,11:9
1:3 25.01.2020 (4-3) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 3:11, 6:11 ,4:11
3:1 25.01.2020 (4-3) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 9:11, 11:3 ,11:6
1:3 25.01.2020 (4-4) Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,5:11
3:1 02.02.2020 (3-4) Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:5
1:3 02.02.2020 (4-4) Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,7:11
3:0 08.02.2020 (4-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
0:3 08.02.2020 (4-4) Clarissa Lippitz
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
0:3 08.02.2020 (4-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 8:11, 2:11
1:3 15.02.2020 (3-4) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,12:14
0:3 22.02.2020 (3-4) Ayse Fornoff
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
2:3 22.02.2020 (4-4) Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 12:14, 6:11 ,11:8 ,1:11
0:3 22.02.2020 (2-4) Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
1:3 07.03.2020 (3-4) Lorena Morsch
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,8:11
0:3 07.03.2020 (4-4) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:9
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Tanja Haberle / Alina Metzner
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:9, 13:11
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Anna Kegelmann / Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 11:7, 10:12 ,11:7 ,12:10
3:1 06.10.2019 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Sophie Kremer / Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,12:10
2:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 13:11, 6:11 ,11:8 ,6:11
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Marlene Reeg / Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:9
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Lisa Herbach / Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,12:10
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Sarah Benz / Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,11:7 ,10:12
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Inken Diederich / Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:3, 5:11 ,11:7
3:2 02.02.2020 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Lisa Ellrich / Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:2, 5:11 ,11:9 ,11:5
1:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Sophie Kremer / Clarissa Lippitz
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,7:11
0:3 15.02.2020 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Kathrin Sachs / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:0 22.02.2020 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Marlene Reeg / Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 17:15, 11:7
2:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Lena Auth
gegen Nicole Freiberger / Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:3 ,12:10 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH