Spieler

Spielsaison 19/20

SV Darmstadt 98

Suzan Okur

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2019 (2-1) Alexandra Leven
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 12:14, 11:7 ,10:12
3:0 21.09.2019 (1-1) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:2 21.09.2019 (3-1) Marion Sprenger
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:5
3:0 29.09.2019 (1-2) Celine Plischka
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
2:3 29.09.2019 (1-1) Laura Rosenberger
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 15:13, 9:11 ,11:6 ,8:11
3:0 20.10.2019 (1-2) Sabrina Richter
Gegner: TTV GSW
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
2:3 20.10.2019 (1-1) Ursula Luh-Fleischer
Gegner: TTV GSW
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,8:11 ,9:11
3:0 27.10.2019 (1-2) Tina Diefenbach
Gegner: SG Kelkheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 27.10.2019 (1-1) Katharina Schrenner
Gegner: SG Kelkheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 12:10, 11:5
3:1 27.10.2019 (1-3) Doris Grieshaber
Gegner: SG Kelkheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:8
3:0 09.11.2019 (2-1) Jessica Wissler
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:1 09.11.2019 (1-1) Viola McKearney
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 4:11, 14:12 ,11:6
3:1 09.11.2019 (3-1) Jessica Pietsch
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:0 ,11:4
3:0 17.11.2019 (1-2) Miriam von Nordheim-Diehl
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:1, 11:5, 11:7
3:0 17.11.2019 (1-1) Ulrike Colmar-Dingel
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:1 17.11.2019 (1-3) Manuela Keiels-Huhnstock
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:6
3:1 24.11.2019 (2-1) Marina Hamann
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,11:7
3:0 24.11.2019 (1-1) Kerstin Beck
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 11:2, 11:6
3:0 24.11.2019 (3-1) Anabel Beck
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
3:1 30.11.2019 (1-2) Sarah Dederding
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:8, 6:11 ,12:10
3:2 30.11.2019 (1-1) Franziska Bohn
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 5:11, 10:12 ,11:9 ,16:14
3:1 30.11.2019 (1-3) Katharina Hardt
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:3 ,11:3
3:0 07.12.2019 (1-2) Amelie Dietz
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 07.12.2019 (1-1) Annika Zell
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Katja Eichel
gegen Annette Aumüller / Marion Sprenger
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:13 ,6:11
3:2 29.09.2019 (D1-D1) mit Deniz Okur
gegen Laura Rosenberger / Fabienne Zorn
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:4, 12:14 ,9:11 ,12:10
3:1 20.10.2019 (D1-D1) mit Katja Eichel
gegen Chantal Röhl / Corinne Wacker
Gegner: TTV GSW
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:6
3:1 27.10.2019 (D1-D1) mit Katja Eichel
gegen Katharina Schrenner / Doris Grieshaber
Gegner: SG Kelkheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 12:10, 5:11 ,11:8
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Katja Eichel
gegen Jessica Pietsch / Jeannine Fey
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:8
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Katja Eichel
gegen Manuela Keiels-Huhnstock / Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:4
1:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Katja Eichel
gegen Kerstin Beck / Marina Hamann
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,9:11
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Katja Eichel
gegen Franziska Bohn / Sarah Dederding
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,5:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Katja Eichel
gegen Amelie Dietz / Alexandra Thiessen
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 13:11, 7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH