Spieler

Spielsaison 19/20

SG Kelkheim

Tina Diefenbach

Einzel-Spiele
1:3 22.09.2019 (1-2) Ulrike Colmar-Dingel
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 6:11, 2:11 ,9:11
3:0 22.09.2019 (2-2) Miriam von Nordheim-Diehl
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
0:3 22.09.2019 (4-2) Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:2 06.10.2019 (2-1) Kerstin Beck
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 2:11 ,8:11 ,12:10
3:0 06.10.2019 (2-2) Marina Hamann
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
0:3 27.10.2019 (1-2) Suzan Okur
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
2:3 27.10.2019 (2-2) Katja Eichel
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,11:5 ,8:11
3:2 02.11.2019 (1-2) Franziska Bohn
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:4 ,11:7
3:1 02.11.2019 (2-2) Katharina Hardt
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,11:7
1:3 09.11.2019 (2-1) Annika Zell
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 9:11, 4:11 ,1:11
3:1 09.11.2019 (2-2) Amelie Dietz
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,11:4
1:3 17.11.2019 (1-2) Alexandra Leven
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,7:11
1:3 17.11.2019 (1-1) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:13 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Tanja Brunnhölzl
gegen Ulrike Colmar-Dingel / Miriam von Nordheim-Diehl
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:3 ,5:11
2:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Brunnhölzl
gegen Anabel Beck / Carolin Beck
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,11:8 ,6:11
3:1 27.10.2019 (D2-D2) mit Tanja Brunnhölzl
gegen Hannah Wytrickus / Deniz Okur
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 10:12, 13:11 ,16:14
3:1 02.11.2019 (D1-D1) mit Corinna Werner
gegen Katharina Hardt / Marlene Zettl
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:9
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Astrid Schauer
gegen Amelie Dietz / Katerina Torgashov
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:1 17.11.2019 (D2-D2) mit Astrid Schauer
gegen Alexandra Leven / Silke Cezanne
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 12:10, 4:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH