Spieler

Spielsaison 19/20

Kasseler Spvgg. Auedamm

Lisa Herbach

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2019 (2-1) Julia Sloboda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,5:11 ,6:11
1:3 08.09.2019 (2-2) Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 5:11, 8:11 ,7:11
2:3 26.10.2019 (1-2) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,9:11 ,3:11
1:3 26.10.2019 (2-2) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 7:11, 11:2 ,5:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:2 16.11.2019 (2-2) Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:4 ,11:8
3:2 16.11.2019 (4-2) Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:5
1:3 23.11.2019 (2-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,6:11
3:2 23.11.2019 (2-2) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 7:11, 11:8 ,5:11 ,11:9
3:2 23.11.2019 (2-4) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,11:7 ,11:7
1:3 24.11.2019 (2-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,11:13
3:2 24.11.2019 (2-2) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,1:11 ,11:7
3:0 24.11.2019 (2-4) Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2019 (D2-D2) mit Vanessa Wenzel
gegen Lilly Kern / Andrea Breitwieser
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Vanessa Wenzel
gegen Anne Lochbühler / Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Julia Heidelbach
gegen Stefanie Keil / Jasmin Arras
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:2 23.11.2019 (D1-D1) mit Vanessa Wenzel
gegen Julia Baligács / Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 5:11 ,6:11 ,11:7
1:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Vanessa Wenzel
gegen Katharina Oberle / Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH