Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Gräfen-/Schneppenh./Weiterstadt

Ursula Luh-Fleischer

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (1-2) Miriam von Nordheim-Diehl
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 14.09.2019 (1-1) Ulrike Colmar-Dingel
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:0 29.09.2019 (2-1) Marina Hamann
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:1, 11:6, 11:3
3:1 29.09.2019 (1-1) Kerstin Beck
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:3, 6:11 ,11:5
1:3 29.09.2019 (3-1) Anabel Beck
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,5:11
3:0 20.10.2019 (2-1) Daniela Kappes
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:2, 11:9
3:2 20.10.2019 (1-1) Suzan Okur
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,11:8 ,11:9
3:0 20.10.2019 (3-1) Katja Eichel
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 27.10.2019 (2-1) Amelie Dietz
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 27.10.2019 (1-1) Annika Zell
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 15.11.2019 (1-2) Alexandra Leven
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:2 15.11.2019 (1-1) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:0 15.11.2019 (1-3) Marion Sprenger
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 17.11.2019 (2-1) Laura Rosenberger
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:6, 13:15 ,11:6
3:1 17.11.2019 (1-1) Lea Höfle
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,12:10
3:0 17.11.2019 (3-1) Claudia Müller
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
3:1 23.11.2019 (2-1) Katharina Hardt
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,17:15
3:1 23.11.2019 (1-1) Sarah Dederding
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:3
3:0 01.12.2019 (2-1) Tina Diefenbach
Gegner: SG Kelkheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:0 01.12.2019 (1-1) Katharina Schrenner
Gegner: SG Kelkheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
3:0 01.12.2019 (3-1) Doris Grieshaber
Gegner: SG Kelkheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
2:3 07.12.2019 (1-2) Jessica Wissler
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:8, 11:6 ,9:11 ,8:11
3:1 07.12.2019 (1-1) Viola McKearney
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 13:11 ,11:8
3:1 07.12.2019 (1-3) Marion Eschbaumer
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:2 ,11:4
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit Miriam Kieselbach
gegen Manuela Keiels-Huhnstock / Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,10:12 ,11:7
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Chantal Röhl
gegen Kerstin Beck / Marina Hamann
Gegner: DJK SG Blau-Weiß Lahr
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 14:16, 5:11 ,11:8 ,11:9
3:1 20.10.2019 (D2-D2) mit Sabrina Richter
gegen Daniela Kappes / Hannah Wytrickus
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,11:8
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Miriam Kieselbach
gegen Amelie Dietz / Katerina Torgashov
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:1 15.11.2019 (D2-D2) mit Sabrina Richter
gegen Alexandra Leven / Silke Cezanne
Gegner: TTC Langen 1950 III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 7:11, 12:10 ,11:7
1:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Sabrina Richter
gegen Laura Rosenberger / Claudia Müller
Gegner: TV 1891 Bürstadt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,4:11
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Sabrina Richter
gegen Sarah Dederding / Floriane Eichner
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:2 01.12.2019 (D1-D1) mit Miriam Kieselbach
gegen Tina Diefenbach / Tanja Brunnhölzl
Gegner: SG Kelkheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 7:11, 2:11 ,11:5 ,11:3
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Sabrina Richter
gegen Marion Eschbaumer / Carina Grundstein
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 14:16 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH