Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1909 Langstadt

Kathrin Sachs

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (1-2) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
0:3 21.09.2019 (1-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
3:0 28.09.2019 (2-1) Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
3:1 28.09.2019 (1-1) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:7
3:2 28.09.2019 (3-1) Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,9:11 ,11:8
3:1 13.10.2019 (1-2) Julia Sloboda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:2, 8:11, 11:9 ,11:9
0:3 13.10.2019 (1-1) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 13:15, 5:11
3:2 19.10.2019 (2-1) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:0 19.10.2019 (1-1) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
1:3 19.10.2019 (3-1) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,9:11
3:1 03.11.2019 (2-1) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 14:16, 11:6 ,11:6
3:2 03.11.2019 (1-1) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,7:11 ,11:6
3:0 09.11.2019 (1-2) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:2 09.11.2019 (1-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,7:11 ,11:8
2:3 09.11.2019 (1-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 21.09.2019 (D2-D2) mit Kerstin Segeth
gegen Nicole Freiberger / Lorena Morsch
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:7, 5:11 ,3:11 ,11:6
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Sifan Sissi Pan
gegen Heike Hartmann / Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,2:11
1:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Kerstin Segeth
gegen Julia Sloboda / Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,7:11
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Kerstin Segeth
gegen Tanja Haberle / Alina Metzner
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:2 03.11.2019 (D1-D1) mit Kerstin Segeth
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 13:15, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Kerstin Segeth
gegen Julia Baligács / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH