Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Salmünster 1950

Nicole Freiberger

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2019 (1-2) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:4, 5:11 ,11:6
0:3 15.09.2019 (2-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
0:3 21.09.2019 (1-2) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Anna Kegelmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 19.10.2019 (2-1) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:0 19.10.2019 (2-2) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:0 20.10.2019 (2-1) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
3:2 20.10.2019 (2-2) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,11:4 ,11:8
3:0 26.10.2019 (2-1) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 26.10.2019 (2-2) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:3, 6:11 ,11:6
3:1 27.10.2019 (2-1) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:9
3:0 27.10.2019 (2-2) Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 02.11.2019 (1-2) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 16:14, 11:7, 11:6
3:2 02.11.2019 (2-2) Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,14:12 ,11:4
Doppel-Spiele
2:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Sienna Stelting
gegen Nadine Wingender / Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,9:11 ,9:11
2:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Lorena Morsch
gegen Kathrin Sachs / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,11:3 ,6:11
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Laura Klimek
gegen Lisa Ellrich / Maria Knierim
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:1 20.10.2019 (D2-D2) mit Ulrike Kretschmer
gegen Inken Diederich / Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:13 ,11:8
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Sienna Stelting
gegen Cornelia Bienstadt / Silke Cezanne
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:8, 7:11 ,11:5
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Sienna Stelting
gegen Stefanie Keil / Jasmin Arras
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Peter
gegen Lena Auth / Andrea Klewitz
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH