Spieler

Spielsaison 19/20

Kasseler Spvgg. Auedamm

Vanessa Wenzel

Einzel-Spiele
3:0 08.09.2019 (3-4) Andrea Breitwieser
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:2 08.09.2019 (3-3) Lilly Kern
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:3 ,11:9
3:2 08.09.2019 (3-1) Julia Sloboda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,11:6 ,11:2
3:2 20.10.2019 (1-2) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,8:11 ,12:10
1:3 20.10.2019 (2-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,9:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:2 26.10.2019 (3-3) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:6 ,11:6
3:2 23.11.2019 (3-4) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,8:11 ,11:2
1:3 23.11.2019 (3-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,8:11
0:3 23.11.2019 (3-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
3:0 24.11.2019 (3-4) Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 15:13, 11:3
3:0 24.11.2019 (3-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:2 24.11.2019 (3-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,8:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2019 (D2-D2) mit Lisa Herbach
gegen Lilly Kern / Andrea Breitwieser
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
2:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Julia Heidelbach
gegen Sophie Kremer / Hannah Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,9:11 ,5:11
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Lisa Herbach
gegen Anne Lochbühler / Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:2 23.11.2019 (D1-D1) mit Lisa Herbach
gegen Julia Baligács / Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 5:11 ,6:11 ,11:7
1:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Lisa Herbach
gegen Katharina Oberle / Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH