Spieler

Spielsaison 19/20

KSG Haunedorf

Claudia Ackermann

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (2-1) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,11:13
2:3 07.09.2019 (2-2) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 11:9, 11:6 ,9:11 ,11:13
3:0 07.09.2019 (2-4) Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 14:12
0:3 14.09.2019 (1-2) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
3:1 14.09.2019 (2-2) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 15:17, 11:5, 11:7 ,11:5
0:3 28.09.2019 (2-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
1:3 28.09.2019 (2-2) Anna Kegelmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,3:11
1:3 28.09.2019 (2-4) Sifan Sissi Pan
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 14:12, 9:11 ,9:11
2:3 06.10.2019 (1-2) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:8, 4:11 ,11:9 ,3:11
1:3 06.10.2019 (2-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 9:11, 11:9 ,7:11
3:0 06.10.2019 (4-2) Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 26.10.2019 (1-2) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,9:11 ,12:14
1:3 26.10.2019 (2-2) Julia Sloboda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,6:11
0:3 02.11.2019 (2-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
2:3 02.11.2019 (2-2) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,12:14 ,4:11
0:3 17.11.2019 (1-2) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 17.11.2019 (2-2) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
3:0 23.11.2019 (2-1) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
2:3 23.11.2019 (2-2) Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,7:11 ,10:12
0:3 07.12.2019 (1-2) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
1:3 07.12.2019 (2-2) Lisa Herbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 16:14, 7:11, 7:11 ,5:11
2:3 25.01.2020 (3-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 11:9, 12:10 ,4:11 ,7:11
0:3 25.01.2020 (3-3) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
1:3 25.01.2020 (3-4) Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,9:11
3:1 25.01.2020 (3-3) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:8
0:3 25.01.2020 (3-1) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 10:12, 10:12
3:0 02.02.2020 (4-3) Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
0:3 02.02.2020 (3-3) Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:1 08.02.2020 (3-4) Clarissa Lippitz
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:9
3:1 08.02.2020 (3-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,11:8
1:3 08.02.2020 (3-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,10:12
1:3 15.02.2020 (4-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,10:12
3:1 22.02.2020 (4-3) Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 4:11, 11:3 ,12:10
3:2 22.02.2020 (3-3) Ayse Fornoff
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,7:11 ,12:10
2:3 22.02.2020 (1-3) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 14:16, 15:13 ,12:14 ,9:11
3:1 07.03.2020 (4-3) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:5 ,11:6
1:3 07.03.2020 (3-3) Lorena Morsch
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Lisa Ellrich / Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 16:14, 9:11, 11:6 ,11:9
2:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Anne Lochbühler / Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,7:11
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Kathrin Sachs / Sifan Sissi Pan
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:2
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Nadine Wingender / Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Julia Sloboda / Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 14:12, 11:6 ,11:5
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Ecaterina Smiganovscaia / Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Julia Baligács / Sandra Dony
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Stefanie Keil / Jasmin Arras
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Julia Heidelbach / Heike Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 2:11, 10:12
0:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:1 25.01.2020 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Anne Lochbühler / Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:4, 12:10 ,11:9
3:1 02.02.2020 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:7
2:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Nadine Wingender / Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:9, 14:16 ,6:11 ,8:11
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Anna Jansen / Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:1 22.02.2020 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Ayse Fornoff / Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 16:18, 11:2, 11:1 ,11:5
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Heike Hartmann
gegen Lorena Morsch / Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH