Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Münster

Bianca Wilferth

Einzel-Spiele
1:3 22.09.2019 (1-2) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,5:11
3:0 22.09.2019 (1-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:1 22.09.2019 (1-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:4 ,11:8
3:0 28.09.2019 (2-1) Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
3:2 28.09.2019 (1-1) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:0 28.09.2019 (3-1) Jasmin Arras
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
3:0 13.10.2019 (2-1) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 12:10, 11:9
3:0 13.10.2019 (1-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 15:13, 11:5
3:1 13.10.2019 (3-1) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 11:6, 11:4 ,12:10
3:2 26.10.2019 (1-2) Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,14:12
3:0 26.10.2019 (1-1) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 03.11.2019 (1-2) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,8:11
2:3 03.11.2019 (1-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:13 ,9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 22.09.2019 (D2-D2) mit Lilly Kern
gegen Julia Baligács / Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:13 ,11:6 ,15:13
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Juliane Wolf
gegen Marlene Reeg / Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:2, 11:8 ,11:6
3:1 13.10.2019 (D1-D1) mit Lilly Kern
gegen Katharina Oberle / Sifan Sissi Pan
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 7:11, 12:10 ,11:9
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Juliane Wolf
gegen Lena Auth / Anne Göb
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
2:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Lilly Kern
gegen Sarah Peter / Lorena Morsch
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,13:15 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH