Spieler

Spielsaison 19/20

SV Ober-Kainsbach

Jasmin Arras

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (3-4) Lilly Kern
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:9
0:3 28.09.2019 (3-3) Juliane Wolf
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
0:3 28.09.2019 (3-1) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 5:11, 1:11
2:3 06.10.2019 (1-2) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:6 ,8:11
1:3 06.10.2019 (2-2) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,7:11
0:3 27.10.2019 (4-3) Lorena Morsch
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 27.10.2019 (3-3) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 2:11, 9:11
3:0 02.11.2019 (3-4) Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 02.11.2019 (3-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 13:11, 7:11 ,11:6
0:3 02.11.2019 (3-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
2:3 16.11.2019 (3-4) Julia Ruhnau
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 4:11 ,8:11 ,8:11
3:0 16.11.2019 (3-3) Miriam Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 16.11.2019 (3-1) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,4:11
3:2 23.11.2019 (4-3) Carmen Bott
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 11:13, 11:2 ,11:5 ,11:7
0:3 23.11.2019 (3-3) Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
1:3 23.11.2019 (1-3) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,4:11
0:3 30.11.2019 (3-4) Sifan Sissi Pan
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
1:3 30.11.2019 (3-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:4, 5:11 ,6:11
3:1 07.12.2019 (4-3) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 16:14 ,13:11
1:3 07.12.2019 (4-4) Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 9:11, 9:11 ,6:11
1:3 08.12.2019 (3-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:13
1:3 08.12.2019 (4-4) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,10:12
0:3 08.02.2020 (4-3) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Stefanie Keil
gegen Julia Sloboda / Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,11:8
1:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Stefanie Keil
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,8:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Stefanie Keil
gegen Nicole Freiberger / Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Stefanie Keil
gegen Sophie Kremer / Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:7, 14:12 ,9:11 ,11:7
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Stefanie Keil
gegen Julia Heidelbach / Lisa Herbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:9
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Stefanie Keil
gegen Heike Hartmann / Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:13, 9:11
2:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Stefanie Keil
gegen Kathrin Sachs / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,8:11
3:2 07.12.2019 (D1-D1) mit Stefanie Keil
gegen Anne Lochbühler / Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,11:5
3:0 08.12.2019 (D2-D2) mit Stefanie Keil
gegen Julia Baligács / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Stefanie Keil
gegen Ecaterina Smiganovscaia / Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:3 ,13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH