Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1957 Lampertheim

Sabrina Metzger

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2019 (4-3) Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,8:11 ,11:5
2:3 14.09.2019 (4-4) Carmen Bott
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 7:11, 11:4 ,9:11 ,3:11
0:3 06.10.2019 (3-4) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:15, 12:14, 8:11
3:2 06.10.2019 (4-4) Sandra Dony
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:8
1:3 06.10.2019 (2-4) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,8:11
0:3 20.10.2019 (4-3) Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 10:12, 3:11
0:3 20.10.2019 (3-3) Ulrike Kretschmer
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
0:3 26.10.2019 (4-3) Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
0:3 26.10.2019 (4-4) Laura Volkmann
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
2:3 09.11.2019 (4-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:6 ,8:11
0:3 09.11.2019 (4-4) Tiziana Schuh
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 2:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (4-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
3:0 16.11.2019 (4-3) Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
2:3 16.11.2019 (4-4) Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,6:11 ,2:11
3:2 16.11.2019 (4-2) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 9:11, 11:6 ,11:5 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit Anne Lochbühler
gegen Heike Hartmann / Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:7
3:1 06.10.2019 (D2-D2) mit Anne Lochbühler
gegen Julia Baligács / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:7
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Anne Lochbühler
gegen Katharina Oberle / Miriam von Nordheim-Diehl
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 12:10, 18:16
1:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Inken Diederich
gegen Nicole Freiberger / Ulrike Kretschmer
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 9:11, 13:11 ,8:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Anne Lochbühler
gegen Lisa Herbach / Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Anne Lochbühler
gegen Nadine Wingender / Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,10:12 ,8:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Anne Lochbühler
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:13 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH