Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1957 Lampertheim

Anne Lochbühler

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (1-2) Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:0 14.09.2019 (1-1) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
0:3 14.09.2019 (1-3) Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 9:11, 7:11
3:0 06.10.2019 (2-1) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
3:1 06.10.2019 (1-1) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,13:11
3:0 06.10.2019 (3-1) Annette Aumüller
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
0:3 19.10.2019 (1-2) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
0:3 19.10.2019 (1-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
3:1 19.10.2019 (1-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,11:5
3:2 26.10.2019 (1-2) Lisa Herbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,11:3
2:3 26.10.2019 (1-1) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,13:11 ,8:11
3:1 09.11.2019 (1-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,11:9
3:0 09.11.2019 (1-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:5, 11:6
3:0 09.11.2019 (1-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
2:3 16.11.2019 (1-2) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,9:11 ,7:11
3:1 16.11.2019 (1-1) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:6
3:0 16.11.2019 (1-3) Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit Sabrina Metzger
gegen Heike Hartmann / Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:7
3:1 06.10.2019 (D2-D2) mit Sabrina Metzger
gegen Julia Baligács / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:7
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Sabrina Metzger
gegen Katharina Oberle / Miriam von Nordheim-Diehl
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 12:10, 18:16
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Sabrina Metzger
gegen Lisa Herbach / Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Sabrina Metzger
gegen Nadine Wingender / Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,10:12 ,8:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Sabrina Metzger
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:13 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH