Spieler

Spielsaison 19/20

TTC G.-W. Staffel 1953

Anne Bundesmann

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (1-2) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 10:12, 5:11 ,4:11
3:2 14.09.2019 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
0:3 29.09.2019 (2-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:1 29.09.2019 (2-2) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:1, 10:12 ,11:9
1:3 05.10.2019 (2-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,7:11
3:0 19.10.2019 (1-2) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
0:3 20.10.2019 (1-2) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 2:11, 5:11
2:3 20.10.2019 (2-2) Nikita Petrovova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:9 ,3:11
3:0 26.10.2019 (1-2) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
0:3 10.11.2019 (2-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
0:3 10.11.2019 (2-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:0 16.11.2019 (1-2) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D2-D2) mit Janina Kämmerer
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,11:4
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Lisa Maylin Stickel / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:5
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Olufunke Oshonaike / Galila Nasser
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:9
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Kateryna Kiziuk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Nikita Petrovova / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Narine Antonyan / Natalia Zherebina
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Janina Kämmerer
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 19:17, 11:9
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Janina Kämmerer
gegen Janina Ciepluch / Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH