Spieler

Spielsaison 19/20

KSG Haunedorf

Lena Auth

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (3-4) Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 11:8, 12:10
2:3 07.09.2019 (3-3) Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,11:6 ,10:12
2:3 07.09.2019 (3-1) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,11:7 ,9:11
2:3 14.09.2019 (4-3) Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,5:11
3:2 14.09.2019 (3-3) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 7:11, 10:12 ,11:5 ,11:4
3:0 14.09.2019 (1-3) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:2 28.09.2019 (3-4) Sifan Sissi Pan
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:14, 13:15, 8:11 ,11:7 ,16:14
3:1 28.09.2019 (3-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,12:10
2:3 28.09.2019 (3-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,11:9 ,8:11
3:0 06.10.2019 (4-3) Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:5, 11:4
3:1 06.10.2019 (3-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 06.10.2019 (1-3) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 26.10.2019 (4-3) Juliane Wolf
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 5:11, 6:11 ,14:16
2:3 26.10.2019 (3-3) Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,9:11
1:3 02.11.2019 (3-4) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 13:11, 6:11, 6:11 ,9:11
3:0 17.11.2019 (4-3) Sandra Dony
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:2 17.11.2019 (3-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 1:11, 11:6 ,8:11 ,13:11
3:2 17.11.2019 (1-3) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,11:6 ,11:4
3:1 23.11.2019 (3-4) Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:2
3:0 23.11.2019 (3-3) Jasmin Arras
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
0:3 23.11.2019 (3-1) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
1:3 07.12.2019 (4-3) Heike Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,10:12
3:2 07.12.2019 (3-3) Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:5 ,11:7 ,11:6
0:3 07.12.2019 (1-3) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
0:3 25.01.2020 (2-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 6:11, 9:11
0:3 25.01.2020 (2-2) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
2:3 25.01.2020 (2-1) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 3:11, 11:4 ,13:11 ,7:11
3:0 25.01.2020 (2-2) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
0:3 02.02.2020 (1-2) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:13, 9:11
3:0 02.02.2020 (2-2) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
0:3 08.02.2020 (2-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 08.02.2020 (2-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:13, 12:14 ,8:11
3:2 08.02.2020 (2-4) Clarissa Lippitz
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:4 ,11:5
1:3 15.02.2020 (1-2) Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 2:11, 11:9 ,5:11
0:3 15.02.2020 (2-2) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
2:3 22.02.2020 (1-2) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:3, 5:11 ,11:6 ,7:11
2:3 22.02.2020 (2-2) Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,3:11 ,11:13
3:2 22.02.2020 (4-2) Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:4, 11:5 ,12:14 ,11:6
2:3 07.03.2020 (1-2) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 4:11 ,9:11 ,7:11
2:3 07.03.2020 (2-2) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,8:11 ,2:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:9
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Tanja Haberle / Alina Metzner
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:9, 13:11
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Anna Kegelmann / Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 11:7, 10:12 ,11:7 ,12:10
3:1 06.10.2019 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Sophie Kremer / Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,12:10
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Anne Göb
gegen Bianca Wilferth / Juliane Wolf
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 2:11, 7:11
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Andrea Klewitz
gegen Nicole Freiberger / Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
2:3 17.11.2019 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 13:11, 6:11 ,11:8 ,6:11
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Marlene Reeg / Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:9
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Lisa Herbach / Vanessa Wenzel
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,12:10
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Sarah Benz / Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,11:7 ,10:12
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Inken Diederich / Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:3, 5:11 ,11:7
3:2 02.02.2020 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Lisa Ellrich / Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:2, 5:11 ,11:9 ,11:5
1:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Sophie Kremer / Clarissa Lippitz
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,7:11
0:3 15.02.2020 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Kathrin Sachs / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:0 22.02.2020 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Marlene Reeg / Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 17:15, 11:7
2:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Carmen Bott
gegen Nicole Freiberger / Sienna Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:3 ,12:10 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH