Spieler

Spielsaison 19/20

SV Ober-Kainsbach

Marlene Reeg

Einzel-Spiele
1:3 28.09.2019 (1-2) Julia Sloboda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,5:11
2:3 28.09.2019 (1-1) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:0 28.09.2019 (1-3) Juliane Wolf
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
1:3 27.10.2019 (2-1) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,9:11
1:3 27.10.2019 (1-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,5:11
3:0 02.11.2019 (1-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
2:3 02.11.2019 (1-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 11:4, 6:11 ,11:7 ,5:11
3:1 02.11.2019 (1-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,11:8
3:0 16.11.2019 (1-2) Lisa Herbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
1:3 16.11.2019 (1-1) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 14:12, 10:12 ,6:11
3:1 16.11.2019 (1-3) Miriam Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:2 ,11:8
0:3 23.11.2019 (2-1) Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
2:3 23.11.2019 (1-1) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,10:12 ,9:11
3:0 23.11.2019 (3-1) Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:1 30.11.2019 (1-2) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:9
1:3 30.11.2019 (1-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,7:11
3:2 07.12.2019 (1-2) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:2 ,11:9
3:0 07.12.2019 (1-1) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:2 07.12.2019 (1-3) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,13:15 ,11:8
1:3 08.12.2019 (2-1) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:3 ,9:11
0:3 08.12.2019 (1-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
3:1 08.12.2019 (3-1) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:7
0:3 25.01.2020 (2-1) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 11:13, 10:12
3:1 25.01.2020 (1-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 14:16, 11:5 ,11:9
3:2 25.01.2020 (3-1) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:6, 12:14 ,13:11 ,11:4
1:3 01.02.2020 (2-1) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 11:7, 4:11 ,4:11
1:3 01.02.2020 (1-1) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,6:11
1:3 08.02.2020 (1-2) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,5:11
1:3 08.02.2020 (1-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,3:11
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Laura Rettig
gegen Bianca Wilferth / Juliane Wolf
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 2:11, 8:11 ,6:11
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Laura Rettig
gegen Ecaterina Smiganovscaia / Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Nina Hofmann
gegen Nadine Wingender / Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Laura Rettig
gegen Miriam Heidelbach / Julia Ruhnau
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:7 ,11:8
1:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Laura Rettig
gegen Lena Auth / Carmen Bott
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,9:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Laura Rettig
gegen Katharina Oberle / Sifan Sissi Pan
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
1:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Ayse Fornoff
gegen Inken Diederich / Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 4:11, 12:10 ,2:11
2:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Ayse Fornoff
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,11:9 ,5:11
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Ayse Fornoff
gegen Sophie Kremer / Hannah Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,12:14
0:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Stefanie Keil
gegen Inken Diederich / Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Ayse Fornoff
gegen Nicole Freiberger / Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH