Spieler

Spielsaison 19/20

Kasseler Spvgg. Auedamm

Julia Heidelbach

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2019 (1-2) Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:7
3:2 08.09.2019 (1-1) Julia Sloboda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:5 ,11:5
3:0 08.09.2019 (1-3) Lilly Kern
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:1
3:1 21.09.2019 (4-3) Sabine Reinhardt
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:7, 4:11 ,17:15
2:3 21.09.2019 (4-4) Jacqueline Feigen
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:7, 7:11 ,10:12 ,9:11
1:3 21.09.2019 (4-2) Cornelia Neumann-Reckziegel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,10:12
3:0 19.10.2019 (4-3) Lea Jaszkowski
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 20.10.2019 (2-1) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
3:1 20.10.2019 (1-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:7
3:1 20.10.2019 (3-1) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 12:10, 11:8 ,11:7
3:1 26.10.2019 (2-1) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:6
3:2 26.10.2019 (1-1) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:13 ,11:8
3:1 26.10.2019 (3-1) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,11:7
3:1 16.11.2019 (2-1) Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,12:10
3:1 16.11.2019 (1-1) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 12:14, 12:10 ,11:6
3:1 16.11.2019 (3-1) Jasmin Arras
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,11:4
3:1 23.11.2019 (1-2) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,11:8
1:3 23.11.2019 (1-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,8:11
3:0 23.11.2019 (1-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 11:7, 11:7
3:1 24.11.2019 (1-2) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:5, 5:11 ,11:8
3:1 24.11.2019 (1-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:3, 11:9 ,11:9
1:3 24.11.2019 (1-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
2:3 08.09.2019 (D1-D1) mit Julia Ruhnau
gegen Julia Sloboda / Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,11:13 ,5:11
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Sarah Grede
gegen Tingzhuo Li / Cornelia Neumann-Reckziegel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,10:12
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Anna-Lena Opl
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Vanessa Wenzel
gegen Sophie Kremer / Hannah Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,9:11 ,5:11
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Laura Volkmann
gegen Tanja Haberle / Alina Metzner
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:8
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Lisa Herbach
gegen Stefanie Keil / Jasmin Arras
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,9:11 ,9:11
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Laura Volkmann
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,11:4 ,6:11
0:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Julia Ruhnau
gegen Kathrin Sachs / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH