Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1957 Lampertheim

Inken Diederich

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (2-1) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,4:11
1:3 14.09.2019 (2-2) Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 17:15, 5:11, 7:11 ,5:11
0:3 06.10.2019 (1-2) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
2:3 06.10.2019 (2-2) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,7:11
1:3 06.10.2019 (4-2) Sandra Dony
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,10:12
2:3 19.10.2019 (2-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,11:9 ,8:11
3:1 19.10.2019 (2-2) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:7
3:2 19.10.2019 (2-4) Miriam von Nordheim-Diehl
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:13 ,8:11 ,11:7
0:3 20.10.2019 (2-1) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
0:3 20.10.2019 (1-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
1:3 26.10.2019 (2-1) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,6:11
3:1 26.10.2019 (2-2) Lisa Herbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:7, 2:11 ,11:5
1:3 09.11.2019 (2-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,9:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
3:2 09.11.2019 (2-4) Tiziana Schuh
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,8:11 ,11:8
1:3 16.11.2019 (2-1) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 5:11, 4:11 ,7:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,8:11
3:1 16.11.2019 (2-4) Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Haberle
gegen Annette Aumüller / Sandra Dony
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 6:11, 2:11 ,5:11
1:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Sabrina Metzger
gegen Nicole Freiberger / Ulrike Kretschmer
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 9:11, 13:11 ,8:11
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Inessa Leckel
gegen Sophie Kremer / Tiziana Schuh
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,5:11 ,13:11
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Inessa Leckel
gegen Lisa Ellrich / Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH