Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1909 Langstadt

Katharina Oberle

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2019 (4-3) Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 15:13, 7:11 ,1:11
1:3 21.09.2019 (4-4) Lorena Morsch
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,9:11
2:3 28.09.2019 (4-3) Carmen Bott
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,4:11
1:3 28.09.2019 (3-3) Lena Auth
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,10:12
2:3 28.09.2019 (1-3) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 11:9, 0:11 ,11:7 ,8:11
0:3 13.10.2019 (3-4) Lilly Kern
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:14, 4:11, 12:14
1:3 13.10.2019 (3-3) Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,9:11
1:3 13.10.2019 (3-1) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 6:11, 4:11 ,10:12
1:3 19.10.2019 (4-3) Alina Metzner
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,9:11
0:3 19.10.2019 (3-3) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
1:3 19.10.2019 (1-3) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,5:11
3:0 03.11.2019 (4-3) Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 03.11.2019 (3-3) Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
1:3 09.11.2019 (3-4) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,9:11
0:3 09.11.2019 (3-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 09.11.2019 (3-1) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 1:11, 14:12 ,8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Anna Kegelmann
gegen Ecaterina Smiganovscaia / Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 11:5, 5:11 ,11:8 ,0:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Anna Kegelmann
gegen Lena Auth / Carmen Bott
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 7:11, 12:10 ,7:11 ,10:12
1:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Sifan Sissi Pan
gegen Bianca Wilferth / Lilly Kern
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:7, 10:12 ,9:11
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Miriam von Nordheim-Diehl
gegen Anne Lochbühler / Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 10:12, 16:18
2:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Sifan Sissi Pan
gegen Lisa Ellrich / Heike Grebe
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,11:7 ,6:11
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Sifan Sissi Pan
gegen Ann-Kathrin Ditschler / Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH