Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Salmünster 1950

Sabina Jaschin

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2019 (2-1) Michelle Koch
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:2 10.09.2019 (1-1) Laura Klimek
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,11:5 ,11:5
3:0 10.09.2019 (3-1) Sandra Ernst
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:4, 13:11
3:0 15.09.2019 (4-3) Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:6, 12:10
1:3 15.09.2019 (3-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,7:11
3:0 21.09.2019 (2-1) Kathrin Wack
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:2, 11:4
3:0 21.09.2019 (1-1) Julia Findt
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
3:1 21.09.2019 (4-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 13:15, 11:7 ,11:1
3:2 21.09.2019 (3-3) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:4 ,7:11 ,11:3
3:0 28.09.2019 (1-2) Carola Schaub
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
3:1 28.09.2019 (1-1) Anja Kainacher
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:0 19.10.2019 (3-4) Maria Knierim
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
3:0 20.10.2019 (4-3) Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:3
3:0 25.10.2019 (1-2) Anna-Maria Gärtner
Gegner: TSV 1963 Arzell
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:1, 11:9
3:2 25.10.2019 (1-1) Nadine Volkemer
Gegner: TSV 1963 Arzell
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:7, 7:11 ,11:2 ,11:8
3:0 01.11.2019 (1-2) Sarah Bianca Hohenwarter
Gegner: TG Dörnigheim 1882
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
3:2 01.11.2019 (1-1) Lisa März
Gegner: TG Dörnigheim 1882
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:5 ,11:7
3:0 02.11.2019 (4-3) Andrea Klewitz
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Sienna Stelting
gegen Laura Klimek / Michelle Koch
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Sophie Kremer / Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:3, 11:4
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Michelle Koch
gegen Kathrin Wack / Leonie Reinhardt
Gegner: Spvgg. 1951 Frankenbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Anna Kegelmann / Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 5:11, 11:5 ,8:11 ,11:0
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Sienna Stelting
gegen Anja Kainacher / Carola Schaub
Gegner: TV 1906 Wächtersbach
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:2 19.10.2019 (D2-D2) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,10:12 ,11:7
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Tanja Haberle / Alina Metzner
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:1 25.10.2019 (D1-D1) mit Sienna Stelting
gegen Anna-Maria Gärtner / Kerstin Klee
Gegner: TSV 1963 Arzell
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 5:11, 11:5, 11:5 ,12:10
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Julia Baligács / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Marlene Reeg / Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
3:0 01.11.2019 (D1-D1) mit Sienna Stelting
gegen Lisa März / Meike Maggi Trovato
Gegner: TG Dörnigheim 1882
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:7, 14:12
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Heike Hartmann / Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH