Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Langen 1950

Julia Baligács

Einzel-Spiele
1:3 22.09.2019 (4-3) Lilly Kern
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,4:11
3:2 22.09.2019 (3-3) Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:5 ,11:5
1:3 22.09.2019 (1-3) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,8:11
3:0 06.10.2019 (1-2) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 06.10.2019 (1-1) Anne Lochbühler
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,11:13
3:2 06.10.2019 (1-3) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 8:11, 4:11 ,12:10 ,11:5
0:3 26.10.2019 (1-2) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
1:3 26.10.2019 (2-2) Nicole Freiberger
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 3:11, 11:6 ,6:11
2:3 09.11.2019 (4-3) Sifan Sissi Pan
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,6:11 ,5:11
3:0 09.11.2019 (3-3) Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 09.11.2019 (1-3) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,8:11 ,11:8
3:0 16.11.2019 (3-4) Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 16.11.2019 (3-3) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Annette Aumüller
gegen Bianca Wilferth / Lilly Kern
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 13:11 ,6:11 ,13:15
1:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Brenda Rühmkorff
gegen Anne Lochbühler / Sabrina Metzger
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,7:11
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Brenda Rühmkorff
gegen Ecaterina Smiganovscaia / Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Brenda Rühmkorff
gegen Kathrin Sachs / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Annette Aumüller
gegen Nadine Wingender / Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 14:12, 14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH