Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Salmünster 1950

Ecaterina Smiganovscaia

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2019 (2-1) Sophie Kremer
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:2, 12:10 ,9:11 ,13:11
3:0 15.09.2019 (1-1) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 15.09.2019 (3-1) Elke Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
3:0 21.09.2019 (2-1) Anna Kegelmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 21.09.2019 (1-1) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:0 21.09.2019 (3-1) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:0 19.10.2019 (1-2) Lisa Ellrich
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 19.10.2019 (1-1) Annabelle Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:2, 11:6
3:0 20.10.2019 (1-2) Tanja Haberle
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 20.10.2019 (1-1) Inken Diederich
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
3:0 26.10.2019 (1-2) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:1 26.10.2019 (1-1) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,14:12
3:1 26.10.2019 (1-3) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 0:0 ,8:11 ,16:14
3:0 27.10.2019 (1-2) Stefanie Keil
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:1 27.10.2019 (1-1) Marlene Reeg
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:0 02.11.2019 (2-1) Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:0 02.11.2019 (1-1) Heike Hartmann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Sabina Jaschin
gegen Sophie Kremer / Claudia Benard
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:3, 11:4
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Sabina Jaschin
gegen Anna Kegelmann / Katharina Oberle
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 5:11, 11:5 ,8:11 ,11:0
3:2 19.10.2019 (D2-D2) mit Sabina Jaschin
gegen Annabelle Bey / Malena Bey
Gegner: TTG Morschen-Heina
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,10:12 ,11:7
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Sabina Jaschin
gegen Tanja Haberle / Alina Metzner
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Sabina Jaschin
gegen Julia Baligács / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Sabina Jaschin
gegen Marlene Reeg / Laura Rettig
Gegner: SV Ober-Kainsbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Sabina Jaschin
gegen Heike Hartmann / Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH