Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC G.-W. Staffel 1953

Anabel Beck

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2020 (4-3) Eileen McChesney
Gegner: SG Rodheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 13:11, 13:11
3:2 05.09.2020 (3-3) Jeanette Möcks
Gegner: SG Rodheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,6:11 ,11:7
3:2 05.09.2020 (1-3) Cordula Munzert
Gegner: SG Rodheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,6:11 ,11:8
0:3 12.09.2020 (3-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
0:3 12.09.2020 (3-3) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:2 12.09.2020 (3-1) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 9:11, 11:5 ,13:11 ,11:9
2:3 20.09.2020 (3-4) Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,9:11 ,4:11
2:3 20.09.2020 (3-3) Kathrin Sachs
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,4:11 ,7:11
0:3 20.09.2020 (3-1) Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
1:3 10.10.2020 (3-4) Verena Bauer
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,8:11
1:3 10.10.2020 (4-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 9:11, 11:7 ,9:11
0:3 10.10.2020 (2-4) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 10:12, 7:11
0:3 11.10.2020 (4-3) Tiziana Schuh
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 10:12, 3:11
2:3 11.10.2020 (3-3) Nadine Wingender
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:1 ,4:11
1:3 11.10.2020 (1-3) Hannah Krießbach
Gegner: TTF Oberzeuzheim
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:13
2:3 17.10.2020 (4-3) Elisa Mest
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:14, 11:6, 7:11 ,11:7 ,10:12
3:2 17.10.2020 (4-4) Lea Höfle
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
3:1 17.10.2020 (4-2) Vivien Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,11:8
2:3 18.10.2020 (4-3) Janette Püski
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:6, 10:12 ,11:5 ,8:11
3:0 18.10.2020 (4-4) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
0:3 18.10.2020 (4-2) Eireen Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 25.10.2020 (3-4) Annette Kreiling
Gegner: TTC Wißmar
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:6, 13:11 ,11:5
3:0 25.10.2020 (3-3) Paulina Hauf
Gegner: TTC Wißmar
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:4
0:3 25.10.2020 (3-1) Céline Kreiling
Gegner: TTC Wißmar
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH