Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC G.-W. Staffel 1953

Tingzhuo Li

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2020 (2-1) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 12.09.2020 (1-1) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
3:0 12.09.2020 (3-1) Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:1 13.09.2020 (2-1) Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:5, 11:7 ,11:8
3:0 13.09.2020 (1-1) Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 13.09.2020 (3-1) Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
1:3 19.09.2020 (3-4) Emilija Riliskyte
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 6:11, 11:1, 6:11 ,6:11
3:0 19.09.2020 (4-4) Sofia Stefanska
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
0:3 20.09.2020 (3-4) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
1:3 20.09.2020 (4-4) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,5:11
3:2 26.09.2020 (1-2) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:17, 7:11, 11:6 ,11:3 ,11:2
3:1 26.09.2020 (1-1) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 14:12 ,11:9
2:3 26.09.2020 (1-3) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:9, 11:3 ,9:11 ,6:11
0:3 10.10.2020 (2-1) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 12:14, 6:11
3:1 10.10.2020 (1-1) Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:9, 6:11 ,11:6
3:0 10.10.2020 (3-1) Verena Bauer
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 17.10.2020 (4-3) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,4:11
0:3 17.10.2020 (4-4) Inka Dömges
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 7:11, 11:13, 12:14
3:0 17.10.2020 (1-2) Vivien Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 17.10.2020 (1-1) Vicky Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:4
3:0 17.10.2020 (1-3) Elisa Mest
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 18.10.2020 (1-2) Eireen Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
2:3 18.10.2020 (1-1) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,7:11 ,9:11
2:3 18.10.2020 (1-3) Janette Püski
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,9:11 ,10:12
3:1 24.10.2020 (3-4) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:4 ,13:11
3:2 24.10.2020 (4-4) Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:2 ,11:5
1:3 25.10.2020 (3-4) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,5:11
1:3 25.10.2020 (4-4) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 2:11, 8:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH