Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Salmünster 1950

Natasha Antonia Rios Aguilar

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2020 (1-2) Tamara Hanke
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:1 11.09.2020 (1-1) Sandra Ernst
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:1, 7:11 ,11:4
3:0 11.09.2020 (1-3) Julia Seikel
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
3:1 12.09.2020 (4-3) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:8
3:1 12.09.2020 (4-4) Nefel Ari
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,12:10
0:3 12.09.2020 (4-2) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 0:11, 8:11
3:0 13.09.2020 (3-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:2 13.09.2020 (3-3) Verena Bauer
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,11:6
2:3 13.09.2020 (3-1) Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,4:11 ,9:11
3:0 20.09.2020 (4-3) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
2:3 20.09.2020 (3-3) Stephanie Hoffmann
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 7:11, 11:7 ,11:6 ,6:11
1:3 20.09.2020 (1-3) Hannah Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:7, 5:11 ,9:11
3:0 25.09.2020 (3-4) Oliver Sandig
Gegner: Nidderauer TTC
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:0 25.09.2020 (4-4) Matthias Reuter
Gegner: Nidderauer TTC
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:1, 11:7, 11:9
3:0 26.09.2020 (1-2) Stefanie Kress
Gegner: TLV 1977 Eichenzell
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:1 26.09.2020 (1-1) Judith Huber-Petersen
Gegner: TLV 1977 Eichenzell
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 10:12, 11:5 ,12:10
3:0 26.09.2020 (1-3) Inge Grubmüller
Gegner: TLV 1977 Eichenzell
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
0:3 02.10.2020 (3-4) Jürgen Wenzel
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 13:15, 8:11
3:0 02.10.2020 (4-4) Christian Maaß
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 10.10.2020 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 10.10.2020 (3-3) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:6
3:1 10.10.2020 (3-1) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,12:10
3:1 17.10.2020 (3-4) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:9
3:1 17.10.2020 (3-3) Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,12:10
1:3 17.10.2020 (3-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:3 ,9:11
3:2 25.10.2020 (4-3) Matthias Brendel
Gegner: TSV Ostheim 1908
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 10:12, 4:11, 11:4 ,11:7 ,11:7
3:1 25.10.2020 (4-4) Hans-Peter Mazur
Gegner: TSV Ostheim 1908
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 12:10, 11:7, 5:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH