Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Salmünster 1950

Sabina Jaschin

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2021 (1-2) Sandra Ernst
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 10.09.2021 (1-1) Michelle Koch
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,10:12 ,11:2
0:3 11.09.2021 (5-6) Frank Frischkorn
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
2:3 17.09.2021 (3-4) Christoph Guglas
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,4:11
3:2 17.09.2021 (4-4) Markus Lerch
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,4:11 ,11:7
3:1 19.09.2021 (3-4) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:7
2:3 19.09.2021 (3-3) Eireen Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,7:11 ,6:11
3:0 24.09.2021 (4-3) Noah Jüch
Gegner: Nidderauer TTC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 27.09.2021 (3-4) Sven Frenkel
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 14:12
3:2 27.09.2021 (4-4) Stephan Martin
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:9 ,11:5
3:0 08.10.2021 (4-3) Christoph Ley
Gegner: TTV Gründau 1953 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 10.10.2021 (4-3) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 10.10.2021 (3-3) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,7:11 ,11:2
3:0 17.10.2021 (3-4) Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
2:3 17.10.2021 (3-3) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:4, 11:13 ,11:2 ,7:11
3:0 13.11.2021 (3-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 13.11.2021 (3-3) Anna Schouren
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
1:3 13.11.2021 (3-4) Jürgen Wenzel
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 5:11, 11:13 ,10:12
3:2 13.11.2021 (4-4) Siegbert Freienstein
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 11:7, 7:11 ,11:5 ,11:8
3:1 14.11.2021 (4-3) Kristin König
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 7:11 ,11:9
2:3 14.11.2021 (3-3) Melinda Maiwald
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:4 ,12:10 ,6:11
2:3 19.11.2021 (4-3) Cedric Will
Gegner: TV 1868 e.V. Bad Orb
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:1 19.11.2021 (4-4) Simon Brause
Gegner: TV 1868 e.V. Bad Orb
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 15:13, 9:11, 11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2021 (D1-D1) mit Laura Klimek
gegen Sandra Ernst / Tamara Hanke
Gegner: TTC Salmünster 1950 III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:8, 11:8
3:0 11.09.2021 (D3-D3) mit Housain Ghazouani
gegen Frank Frischkorn / Marwin Mack
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:9
2:3 17.09.2021 (D2-D1) mit Nils Wirtz
gegen Ralf Einschütz / Jannik Neiter
Gegner: TTC 98 Hain-Gründau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:5 ,10:12
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Ugne Baskutyte / Eireen Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,13:15
1:3 24.09.2021 (D2-D1) mit Nils Wirtz
gegen Fabian Sandig / Oliver Sandig
Gegner: Nidderauer TTC
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 5:11, 13:11 ,11:13
2:3 27.09.2021 (D1-D2) mit Nils Wirtz
gegen Sven Neumann / Christian Kessler
Gegner: TV 1894 Okarben
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 14:12, 11:3 ,6:11 ,7:11
3:1 08.10.2021 (D3-D3) mit Sienna Stelting
gegen Matthias Ullrich / Christian Möller
Gegner: TTV Gründau 1953 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,11:4
3:2 10.10.2021 (D2-D2) mit Sienna Stelting
gegen Cornelia Bienstadt / Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:7
2:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Sienna Stelting
gegen Carina Schneider / Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,11:7 ,7:11
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Anna Schouren / Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:7
3:2 13.11.2021 (D3-D3) mit Sienna Stelting
gegen Siegbert Freienstein / Christian Maaß
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:1 14.11.2021 (D2-D2) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Hannah Pollmeier / Melinda Maiwald
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,11:5
2:3 19.11.2021 (D2-D1) mit Nils Wirtz
gegen Aaron Metzler / Simon Brause
Gegner: TV 1868 e.V. Bad Orb
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum