Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Salmünster 1950

Sienna Stelting

Einzel-Spiele
1:3 10.09.2021 (3-4) Benedikt Probst
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 5:11, 7:11 ,8:11
2:3 10.09.2021 (4-4) Alexander Benzing
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 15:13, 11:9 ,5:11 ,13:15
3:0 24.09.2021 (2-1) Alexandra Bücking
Gegner: TTG Büdingen-Lorbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 25.09.2021 (3-4) Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,3:11
0:3 25.09.2021 (4-4) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:0 08.10.2021 (5-6) Christian Möller
Gegner: TTV Gründau 1953 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
3:0 10.10.2021 (3-4) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:1
3:0 10.10.2021 (4-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
1:3 17.10.2021 (4-3) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,8:11
2:3 17.10.2021 (4-4) Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,12:10 ,10:12
0:3 07.11.2021 (2-1) Bianca Hüttel
Gegner: TSC Freigericht
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:1 07.11.2021 (1-1) Conny Kruschel
Gegner: TSC Freigericht
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,11:6
0:3 13.11.2021 (4-3) Anna Schouren
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:2 13.11.2021 (4-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,5:11 ,11:7
3:0 13.11.2021 (6-5) Niklas Weitzel
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:1 13.11.2021 (5-5) Christian Maaß
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 10:12, 11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 10.09.2021 (D2-D1) mit Björn Stelting
gegen Jens Stettner / Benedikt Probst
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
3:1 10.09.2021 (D1-D1) mit Björn Stelting
gegen Alexander Benzing / Sven Krebs
Gegner: TTG 1972 Horbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 15:13, 11:6 ,11:6
3:2 24.09.2021 (D2-D2) mit Diana Sattler
gegen Tamara Trupp / Monika Kleinschmidt
Gegner: TTG Büdingen-Lorbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,11:3 ,11:4
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Ecaterina Smiganovscaia
gegen Diana Tschunichin / Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 2:11, 9:11 ,2:11
3:1 08.10.2021 (D3-D3) mit Sabina Jaschin
gegen Matthias Ullrich / Christian Möller
Gegner: TTV Gründau 1953 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,11:4
3:2 10.10.2021 (D2-D2) mit Sabina Jaschin
gegen Cornelia Bienstadt / Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:7
2:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Sabina Jaschin
gegen Carina Schneider / Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,11:7 ,7:11
3:2 07.11.2021 (D1-D1) mit Julia Seikel
gegen Conny Kruschel / Bianca Hüttel
Gegner: TSC Freigericht
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,11:5 ,11:3
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Angelika Janik
gegen Verena Hinrichs / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
3:2 13.11.2021 (D3-D3) mit Sabina Jaschin
gegen Siegbert Freienstein / Christian Maaß
Gegner: TTC Assenheim 1951
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum