Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Pirmasens

Luisa Baumann

Einzel-Spiele
3:2 06.10.2019 (3-4) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,4:11 ,11:9
3:2 06.10.2019 (4-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:6
0:3 06.10.2019 (2-4) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 26.10.2019 (4-3) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:2, 2:11 ,8:11
0:3 26.10.2019 (4-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 08.11.2019 (3-4) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:0 23.11.2019 (4-4) Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
0:3 23.11.2019 (4-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
0:3 07.12.2019 (3-4) Kathrin Weigelt
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
3:2 07.12.2019 (4-4) Heike Fuhrmann
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:4, 7:11 ,11:6 ,11:7
3:1 08.12.2019 (3-4) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,11:9
3:1 08.12.2019 (4-4) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 5:11, 13:11 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 16:14, 5:11 ,6:11 ,5:11
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Fabienne Forse
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,6:11
3:0 08.11.2019 (D1-D1) mit Fabienne Forse
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Viktoria Bohrer / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
3:2 01.12.2019 (D2-D2) mit Fabienne Forse
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,11:4 ,11:9
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Elena Hinterberger / Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 3:11, 12:10 ,11:5 ,4:11
1:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Fabienne Forse
gegen Linda Batteiger / Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH