Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

ASV Birkenheide

Katharina Dick

Einzel-Spiele
0:3 18.08.2019 (1-2) Karin Commer
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 18.08.2019 (2-2) Sabine Schmitt
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 18.08.2019 (4-2) Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:0 24.08.2019 (1-2) Ann-Katrin Becker
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 24.08.2019 (2-2) Lilly Lohr
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 1:11, 12:10 ,11:7
1:3 25.08.2019 (2-1) Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 8:11, 2:11 ,3:11
3:1 25.08.2019 (2-2) Carolin Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,12:10
1:3 25.08.2019 (2-4) Thu Giang Dang
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,9:11
1:3 12.09.2019 (1-2) Christina Schwarz
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,3:11
0:3 12.09.2019 (2-2) Anette Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
1:3 12.09.2019 (4-2) Michelle Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,2:11
1:3 11.10.2019 (1-2) Natalia Pruchniewska
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,4:11
3:2 11.10.2019 (2-2) Karin Ehmer
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 7:11, 13:11 ,12:10 ,11:6
0:3 27.10.2019 (1-2) Carolin Bollinger
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
0:3 27.10.2019 (2-2) Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:15, 10:12, 7:11
0:3 17.11.2019 (1-2) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
1:3 17.11.2019 (2-2) Lea Zielonka
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,7:11
3:1 17.11.2019 (4-2) Jutta Pretzner
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:4
3:0 23.11.2019 (2-1) Lucia Böcher
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
0:3 23.11.2019 (2-2) Susanne Wolf
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
2:3 24.11.2019 (1-2) Sonja Haller
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,13:11 ,7:11
0:3 24.11.2019 (2-2) Helena Feix
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
2:3 07.12.2019 (2-1) Lena Walter
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,12:10 ,11:13
0:3 07.12.2019 (2-2) Claudia Schröder
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
3:1 18.01.2020 (4-3) Lara Bastian
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,15:13
0:3 18.01.2020 (3-3) Thu Giang Dang
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 12:14
3:0 24.01.2020 (4-3) Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:3, 11:9
3:1 24.01.2020 (4-4) Ann-Kathrin Brusenbauch
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:8
3:0 01.02.2020 (3-4) Anja Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 01.02.2020 (4-4) Tina Marczinkowsky
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 01.02.2020 (2-4) Leonie Molter
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
Doppel-Spiele
1:3 18.08.2019 (D2-D2) mit Katrin Rauland
gegen Christiane Lobe / Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,6:11
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Katrin Rauland
gegen Lilly Lohr / Nina Schultz
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:8
3:1 25.08.2019 (D1-D1) mit Katrin Rauland
gegen Amelie Klein / Thu Giang Dang
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,11:8
1:3 12.09.2019 (D1-D1) mit Katrin Rauland
gegen Christina Schwarz / Michelle Bauer
Gegner: SG 2018 Hochspeyer
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 5:11, 10:12 ,5:11
3:0 11.10.2019 (D2-D2) mit Katrin Rauland
gegen Maja Kuntz / Christine Simoleit
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:4, 15:13
1:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Kerstin Köhler
gegen Carolin Bollinger / Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,3:11
3:0 17.11.2019 (D2-D2) mit Katrin Rauland
gegen Jane Franck / Jutta Pretzner
Gegner: TTC Winnweiler II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Kerstin Köhler
gegen Susanne Wolf / Michaela Rutz
Gegner: TTF Rockenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,6:11 ,11:6
3:0 24.11.2019 (D2-D2) mit Katrin Rauland
gegen Selina Haller / Leonie Frantzen
Gegner: TTC Riedelberg II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Katrin Rauland
gegen Anke Platzek / Lieselotte Klemme
Gegner: TTC Albisheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
1:3 18.01.2020 (D2-D2) mit Diana Maisel
gegen Carolin Klein / Amelie Klein
Gegner: TTC Mittelbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,10:12
2:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Diana Maisel
gegen Christiane Lobe / Monika Lintz
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,8:11 ,7:11
0:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Katrin Rauland
gegen Anja Molter / Tina Marczinkowsky
Gegner: BTTF Zweibrücken
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH